Вчера мы были впервые. Муж ради этого отпросился с работы. Лучше б я одна съездила. Ходил недовольный, что ему рано и зачем мы поехали. Гошке мало что было интересно. Впечатлили его утки и фламинго. Белки еще и мартышки. А так даже тигр, прижавшийся мордой к стеклу был ему по-фиг. Я видела так близко его впервые. А потом тигр повернулся ко всем жопой м посрал прям у стекла. Выразил так сказать свое отношение к зрителям)
В итоге Гошка устал и уснул в коляске в 5 вечера. Вечером он не проснулся. Будить не стали, жалко было. Зато мое утро, млин, началось в 4 утра. Я мама-зомбак