Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Щелково

Зоопарк

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ахаха))))))))))))) У нас тоже папа ныл, что рано)))

Думаю, все из-за них)))))))

Нашему тоже понравились больше всех утки, ыыы))))))))))

А так - никогда не рано. Главное, что не поздно.

0
14.06.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Все равно ж что-то в мозгу откладывается...

0
14.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Конечно! и знания, и впечатления!

0
14.06.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Ничего себе. Мы в зоо были второй раз на майских.. теперь ребенок фанат, если мне надо добится чего-то я рассказываю что мы пойдем в ЗОО. Опять же при истериках и прочем мы начинаем вспоминать как ходили в ЗОО и что там видели. Вот жду окончиния дождей... хочу еще раз съездить, но уже в будни.. а то в выхи там ужасно)

0
14.06.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Когда же я дождусь его интереса) Я так хочу с ним везде ездить. Нам до зоопарка 30-40 минут всего

0
14.06.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

ой.. везет...

0
14.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мы в 3й раз собираемся...хотели на прошлые выхи...но дождь ливанул (а я уже там была в ливень-по опыту знаю делать там нечего) , мы были год назад огромной толпой второй раз..солнышко светило..дети в восторге были ..в этом думаю еще более...

0
14.06.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Блин, когда ж нам интересно будет. Зато мы можем на поезда смотреть часами

0
14.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

тоже хорошо)

0
14.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск

о ужас))) а мы думали на 2 года в Москву приехать,чтобы сходить в аквапарк и зоопарк)) автоматически зоопарк из культпрограммы вычеркивается)

0
14.06.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Сходите, все равно впечатления будут. Я вам компанию составлю)

0
14.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск

я сама все это не люблю,думала,что Степсу понравится,но зная его,думаю не впечатлится) заменим на океанариум!

0
14.06.2012
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Читаю ваш дневник, ржу, вас прям приследует какашчатая тема.....

0
16.07.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Да вообще))) Теперь сын на даче ходит какать к соседям. Делает у них это тайком, я не могу найти где... надеюсь соседи не найдут

0
16.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Аналогично!!! Нас вообще в зоопарке болье всех покорили голуби! :))

0
14.06.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Видимо после 2 лет

0
14.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А мы в этом году ещё не были, только все собираемся...Животные ему всегда очень нравились, надеюсь, интересно будет =)

0
15.06.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

а я все хочу туды скататься)

0
14.06.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Если в агусте, составлю тебе компанию)

0
14.06.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

о, точно давай в августе мотанем)

0
14.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

я уже давно решила,что в зоопарк мы не поедем этим летом)

0
14.06.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

Порадовал обосравшийся тигр))

0
15.06.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
ой, я однажды слона видела. прям на арене в цирке у него случилось
0
15.06.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

а фотки где??))

0
14.06.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

не фоткала(

0
14.06.2012
Москва

а мы так и не съездили...

0
14.06.2012
Мы не спим) Записки дачницы

Похожие записи