Мы на даче) Сегодня ночую у родителей, т.к. завтра за билетами с моря и выдался вечер с инетом. Первым делом стала смотреть фото. Думала о них все дни. Думала выдет мало, т.к. Гошка показал весб свой характер, но Даша постаралась на славу)
Спасибо
Daria за фото) Съемка вышла отличная

А это фото мне навеяло мысль о том, что я будущая свекровь
вся серия тут ?