Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Щелково

КОПИЛКА ИДЕЙ

Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

о, а я поставлю твой пост в закладки)))

0
08.10.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Меня прет, но времени все нет) мечтаю все как все это воплощу в новой квартире
0
08.10.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

кстати чего у вас там на этот счет? движутся дела?

0
08.10.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Да, планируем летом брать. Выбрали все же область.
0
08.10.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

молодцы))) рада за вас

0
08.10.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Выложи вязание как нибудь)
0
08.10.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

да у меня хотелок столько, что это ни в жизнь не связать)))

0
08.10.2012
Мама девочки (15 лет) Чебоксары

Ух как клева...только что сложила кисти, разрисовывала кота из соленого теста в подарок, а тут ТАКОЕ)))))). А кармашки из старых джинс у меня за дверью))) столько лишего уместилось!:))). В ЗАКЛАДКИ!!!

0
08.10.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Хочу Гошке комнату сделать в джинсовом стиле) коплю идеи. Выложи котов)
0
08.10.2012
Мама девочки (15 лет) Чебоксары

Как закончу коробку к ним выложу))). Стол тоже разрисовала котами:))))). Что-то тянет на эту тематику. А в джинсовом стиле прикольно...идей куча! 

0
09.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

блииин, какие офигенные штуки. сначала хотела написать, как понравились совы. потом про камушки - не представляю, как такие четкие орнаменты получаются вручную! потом увидела покрывало на диван крючком, вспомнила, что мечтаю о такой шали (видела картинку в интернете, именно так выглядела шаль, подписано - Kenzo! Жень, буду в твой пост заглядывать в поисках вдохновения. Спасибо!))

0
08.10.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Так все хочется) времени не хватает и пространства квартиры
0
08.10.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

ну надо же,все таки правду говорят-все гениальное просто,идеи такие отличные-смотрела не моргая)))тоже закладочку поставлю,если не против,вдруг свободное время появится-обязательно что-нибудь попробую сделать,кстати у нас есть вязаный крючком плед(или покрывало)

0
18.10.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Пожалуйста) Мне самой этот пост не дает жить спокойно)

0
18.10.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ух ты сколько интересных идей!!! в закладки!!!

0
08.10.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 11 лет) Удельная

идеи супер! в закладочки)

0
08.10.2012
Мама четырех (от 9 лет до 32 года) Швабиш-Гмунд

в закладки

0
08.10.2012
Идеи Идеи по вязанию

Похожие записи