Порвал лампу бумажную икеевскю : мама, не бойся, починим!
Взял игрушечный чемодан : Я пошел гулять! (голый в ночи и в мороз, гы))))
Утром: папа, не уходи!!!
2'5
Порвал лампу бумажную икеевскю : мама, не бойся, починим!
Взял игрушечный чемодан : Я пошел гулять! (голый в ночи и в мороз, гы))))
Утром: папа, не уходи!!!
2'5
У меня дочка, когда показываю, что ее баранки закончились, говорит: Мама, не переживай, купим еще!)) забавные они