Смотрит на свой писюн и радостный с восторгом: " какая большая!"
Мама двоих (14 лет, 15 лет)
Москва
ахахахах))))))))))))))))))))))))
0
10.03.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 15 лет)
Москва
мо й ка к то пока игнорирует)))
0
10.03.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Щелково
У нас как спайки убрали столько интереса теперь
0
10.03.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
У Марка все тоже самое,причем уже год периодически говорит "У Марка пися большая". Иногда может это ляпнуть на улице, в гостях у бабушки...даже находясь в одежде и не трогая руками...
Вот они - настоящие мужчины! 

0
11.03.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
у нас так же))))) (какой большой писюн)
нашли мальчишки свой корень) и корень начал расти :)
0
11.03.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
У нас тоже любит похвастаться. Оттягивает и говорит: "Мама, смотри, какой у меня большой писюн" =))
0
10.03.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Уфа
Мой тоже сидя на горшке часто радостно восклицает о размере своего достоинства ))Я говорю, вот ешь мясо и кашу - еще больше будет! ))))
0
10.03.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Челябинск
а у нас оттягивает когда, так жде говорит))
0
10.03.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Ахахаха :)))
Дэнька пока про писюн никак не отзывался :)
0
10.03.2013
Ответить
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет)
Москва
Насмешил....
0
10.03.2013
Ответить