Спит. Наконец-то снова без сна дневного и вечер нормальный) Так и не понимаю т чего он зависит. Сегодня встал в 6-50, 50 минут плавал в бассейне, потом 1,5 часа днем гулял, еще 2 часа вечером. Не устает
у нас появился дневной сон, только теперь вечерний стал ночным(((
0
19.04.2013
Ответить
я сегодня кайфую, Жека поспал всего 20 минут в машине в районе 12 часов(т.к поднялся в 6ть утра), а потом я их вывезла на детскую площадку на 3 часа и в 9ть они уже дрыхнуть отправились даже без большого сопротивления
0
19.04.2013
Ответить
вот обе дочки с 1,5 лет на один сон перешли. Только сад решает эту проблему, Лиза в 5 лет пошла-стала спать днём, надеюсь и Даша будет...
Я вешаюсь, утром встаю и сразу снова лечь хочется, ибо знаю, что день долгим будет и страшно шумным)
0
19.04.2013
Ответить
какие вы все ранние пташки) мы в 8 просыпаемся только, в 2 дневной сон и в 9-10 отбой
0
19.04.2013
Ответить