Войти

йееееес)

Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

у нас появился дневной сон, только теперь вечерний стал ночным(((

0
19.04.2013
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Вот и мы спали с 18-00, нафиг, лучше без сна тогда

0
19.04.2013
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

я сегодня кайфую, Жека поспал всего 20 минут в машине в районе 12 часов(т.к поднялся в 6ть утра), а потом я их вывезла на детскую площадку на 3 часа и в 9ть  они уже дрыхнуть отправились даже без большого сопротивления

0
19.04.2013
Елена
Лизонька, 22 года 8 месяцевДашуленька, 15 лет 10 месяцев Москва

вот обе дочки с 1,5 лет на один сон перешли. Только сад решает эту проблему, Лиза в 5 лет пошла-стала спать днём, надеюсь и Даша будет...

Я вешаюсь, утром встаю и сразу снова лечь хочется, ибо знаю, что день долгим будет и страшно шумным)

0
19.04.2013
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Сад у нас снова отменяется) видимо до школы буду дома

0
20.04.2013

какие вы все ранние пташки) мы в 8 просыпаемся только, в 2 дневной сон и в 9-10 отбой

0
19.04.2013
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

я с таким ритмом устаю уже к обеду....

0
19.04.2013
Сюрприз Нда..

Похожие записи