Войти

Разговорчики

Лесной Ёж
Москва

у нас тоже если нет, то надо купить! но далее продолжение:

- у нас денежки нет

- надо купить!!!

- малшка, ну я же говорю что денежки нет...

- мама, значит я иду в садик, а вы с папой идете на работу за денежкой

Абзац вообще...

0
04.05.2013
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Я говорю потом купим, надеясь, что забудет, но он помнит.
0
04.05.2013
Лесной Ёж
Москва

у нас потом тоже не прокатывает, память у нее уже отличная. помнит что месяц назад обещала...

0
04.05.2013
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва
И у нас всё надо купить. Гуляем в парке. Там аттракционы, просит покататься, я объясняю, что c собой денег нет. Саша: "Ну а ты купи денюжку" ) Пазлы - наше всё! ) И вечные вопросы-это да... )
0
04.05.2013
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
У нас только начало вопросов этих)
0
04.05.2013
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва
Ну Гошка, мне кажется, всё равно не такой болтливый, как Саня. ))) Может прям такого количества и не будет! )
0
04.05.2013
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

-денег нет Марго

-а ничего у папы возьми

( если нет папы достает свои монеты-у меня есть деньги мам)

0
05.05.2013
Ирина
Виктория, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

С вопросами тоже самое)))). Особенно что это за звук...видать слух очень хороший...иногда не сразу понимаю про что и спрашивает)))). 

0
05.05.2013
Новое Гы)

Похожие записи