Поднялся на даче на второй этаж . Разводит руками: какой бардак!
Смотрит в окно: обожаю грузовики!
В электричке после дримфлеша: Гоша, что ты делал на празднике? - убегал! ( ну хоть признает косяки свои)
Если что творит или ломает, тут же подбегает, гладит ноги: хорошая мама!
Оцарапала руку: подошел, поцеловал это место, погладил, подул, снова поцеловал, обнял со словами: бедная мама! (я разомлела)
Постоянно бегает и поет песню из Рапунцель: хочу я бегать и прыгать, скакать и резвится...
Вопрос: что это и кто это 1000 раз в день. Еще сам себе отвечает: я не знаю. Еще спрашивает: что это было, что это за звук и тд.
Если чего-то хочет и этого нет, ответ что нету не прокатывает: говорит надо купить в магазине .
Еще часто: аааааааа, планшет сломался! (подсел на пазлы)