Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Щелково

Разговорчики

Москва

у нас тоже если нет, то надо купить! но далее продолжение:

- у нас денежки нет

- надо купить!!!

- малшка, ну я же говорю что денежки нет...

- мама, значит я иду в садик, а вы с папой идете на работу за денежкой

Абзац вообще...

0
04.05.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Я говорю потом купим, надеясь, что забудет, но он помнит.
0
04.05.2013
Москва

у нас потом тоже не прокатывает, память у нее уже отличная. помнит что месяц назад обещала...

0
04.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
И у нас всё надо купить. Гуляем в парке. Там аттракционы, просит покататься, я объясняю, что c собой денег нет. Саша: "Ну а ты купи денюжку" ) Пазлы - наше всё! ) И вечные вопросы-это да... )
0
04.05.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
У нас только начало вопросов этих)
0
04.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ну Гошка, мне кажется, всё равно не такой болтливый, как Саня. ))) Может прям такого количества и не будет! )
0
04.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

-денег нет Марго

-а ничего у папы возьми

( если нет папы достает свои монеты-у меня есть деньги мам)

0
05.05.2013
Мама девочки (15 лет) Чебоксары

С вопросами тоже самое)))). Особенно что это за звук...видать слух очень хороший...иногда не сразу понимаю про что и спрашивает)))). 

0
05.05.2013
Новое Гы)

Похожие записи