Проблем как и где спать у нас почти нет) Если спать хочет спит в любых позах и местах. В последнее время сам идет, ложится, командует выдать одеяло и спит. Вечером командует выключить телек и свет и спит сам. Раньше он спал по свет/телек/пылесос/на улице/ в метро/автобусе/слинге. Сейчас конечно похуже, но все равно..
А это в гостях кто не видел
Это давно





И даже так
В клубнике
Для истории)
Вообще такие случаи у нас часто очень, не фоткаю просто. Снимала самые забавные.