Войти

Дачное и разговорчики

ОЛЬГА
Полина, 24 года 8 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Фурманов

Мы тоже приучены мусор в урну кидать, а когда идем мимо брошенного, то говорим  - вот какие не хорошие, накидали, нельзя, надо убирать.
Вот бы все так приучали своих детей за собой убирать, и стало бы чище вокруг.
0
20.07.2013
Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол

big_smiles_111.gifbig_smiles_150.gif

0
20.07.2013
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

Моя тоже после сна мерзнет. Связываю это с тем, что кровеносные сосуды чтоль узкие..пока теплообмен наладится-уже обед)) 

Все в порядке! Минуточку, я принесу веник! я ржаль..

0
20.07.2013

Последнее утащу для себя в цитатник)



0
20.07.2013
Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 15 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяца Смоленск

во закаленный юморист)))) похохотала от души)

0
21.07.2013
Говорилки и поведение Продолжает жжечь

Похожие записи