Приходим к педиатру за справкой в сад. Гошка входит в кабинет, трагическое лицо, далее монолог его дословно:
"Доктор, я очень болен! Вылечите меня! У меня все симптомы: сыпь, насморк, расстройство! У меня болит рука! Мне нужна помощь!"
Врачиха хохотала в голос. Все фразочки это видимо из Барбоскиных. Он еще может добавить: "кажется мы теряем малыша...."
Вчера в автобусе проезжаем макдональдс. Гошка на весь автобус со слезами в голосе рассказывает пассажирам: "У нас нет денег на хепи мил. Мы все потратили на ремонт!
"