Что-то на меня напал ужас и осознание произошедшего. Мы живем на Славянском... Хорошо муж, чтоб не стоять в пробке ездит через Киевскую. Хорошо, что мы на даче. Нет слов... Я езжу в этих первых трех вагонах с Гошкой. Потому что спускаешься со ступенек и они первые... Спасибо всем кто позвонил мне вчера и побеспокоился
Телефон разрывался весь день от звонков и смс. Мне даже бывший позвонил.
Славянский
Ох, Женя! Слава Богу, что вас там не было. Страшно это все. Брат мужа на предыдущем поезде проехал. Пока дожидались от него ответа, чуть с ума не сошли...
Не бойся. Все под Богом ходим. Произойти может что угодно, с кем угодно, когда угодно. Мы не должны постоянно этого бояться и об этом думать.
Делаем то, что зависит от нас. Когда мы уезжаем куда-нибудь на машине, я думаю о том, что сделала все, что могла — водитель выспался, я в нем уверена, мы все пристегнуты, дети в автокреслах, машина безопасная настолько, насколько мы можем себе позволить...все, остальное от меня НЕ зависит.
Я, могла бы, конечно, решить что самолет безопасней (а по статистике это так), или поехать поездом, но я никогда не буду застрахована на 100%. А если буду бояться- так и проторчу в своей квартире всю жизнь(тоже ни от чего не застрахованная)
Все будет хорошо! Да, пиццерия эта напротив. Дом клевый) Один минус — САМОЛЕТЫ
Не вижу минуса. У нас над домом так же летают, вертолеты 3-4 раза в день. И самолеты, которые посадки дожидаются. У нас тут типа поле, не над самим городом и можно))))))) Вчера в Москву летели тучи вертолетов, громыхали целый день, но мне совсем не мешает, привыкла. Даже не слышу почти. Ночью все спим, днем дети бегают смотреть)))))
Мне район понравился, перспективный! И электричка рядом, тоже огромный плюс.
Вот видишь, как здорово! Концентрируйся на хорошем, и все будет отлично! 
Блин и мы в понедельник поедем, тоже страшно... У меня мама на работу в тот день ехала, ей до Курской, она успела раньше до аварии
Не зря говорят: бомба в одну воронку не падает... Но доверие мое к метро подорвано капитально
Смотрела новости и мурашки по коже и слезы в глазах, страшно это очень старшно.
Я решила не смотреть больше новости. Еще Украина эта... Нельзя может так жить, но я ничего не хочу про них знать. Хочу жить в информационной изоляции
Согласна полностью, как ни посмотрю новости так реву от человеческой глупости жестокости, от гибели людей и их горя
я такая же. Новости какие-то критические узнаю только от коллег, и только после этого читаю инфу в инете. Вообще телевизор не смотрю
ну это, как всегда,хрущовки простоят столько еще, а новостройки трещат. Бабушкино постельное белье до сих пор живое и служит, а новый комплект расползся после первой стирки...
Мы тоже к маме всегда едем впервом вагоне