3 дня ходили по 13-30. Спать отказывался. Даже в кровать не ложился. Идет утром нормально, немного хнычет когда бужу. В саду ведет себя более-менее уже. Дерется конечно иногда. Сегодня впервые водила до 3. Прихожу, а он спит! Удивительно. Есть - не ест. Даже макароны. Сказал воспитательнице, что ест только спагетти.
Интересн во скок заснет сегодня в ночь?
Я тож с Марго без сна привыкла
Ну с другой стороны насчет вас, может на полный день скоро будете) мы то уже без сада по любому до школы
а ты вроде записывала? Чем у вас все кончилось?
Нет не записывала ) ни Марго ни Алису ) сад эт не мое)
Я все же надеюсь на работу когда-нибудь выйти.
Это я вообще не представляю, а кто в школу водить - забирать? А уроки делать? Хз...
Я пока надеюсь на маму. Мы ж рядом теперь. Ну и если работать, то рядом тут конечно. В Москву я уже не помотаюсь. Маме 2 года до пенсии, пока даже не думаю серьезно о работе. По моим расчетам пока мы соберемся за вторым, как раз первый класс. Наверное в этот период как раз я работать не буду
Ааа ну у меня мама раьотает и еще долго будет) да и вообще я не люблю этл, никогда не прошу помочь с детьми ток если мне на работу в будний день когда муж не может, и то в основном они со мной
Ну не все же быть фотографами) не в офис же ребенка брать. Я вообще думала она будет сидеть, а мы ей деньгами помогать, как раз прибавка к пенсии
Я офис ненавижу, в любом случае искала бы что то не офисное) ну в целом наверн нормально когда бабушки сидят, не знаю почему для меня это как то не понятно) не ну если нет выбора тогда да) хотя скорее я в душе домохозяйка
А фотография она тоже знаешь ли не до пенсии
А я когда-то готова была жить в офисе. Уходила позже всех. Могла в выходной работать. Теперь я тоже в душе домохозяйка. Уже и забыла как это. Хотя теперь бы я тоже что-то более творческое хотела б
Я всегда не любила) в офис ходила потому что мне а) к 10 утра , б) там работала мама в) я вечно с кем то там встречалась и Г) мы все время после работы тусили, а по выхам вы клубы ездили и просто пили))))
Ты же врят ли будешь когда-то на офисную работу выходить. Можно всю жизнь на фрилансе. Имя ты себе сделала) конечно так свободнее гораздо
во сколько же дети спать ложаться, если ты своего в 13.30 забираешь?
наши в 12.30 едят, а в 13 уже спят)
ясно. привыкает по тихоньку.умничка
Привела домой, смотрю вялый. И вечером вырвало. Видимо поэтому и спал
Я пока заняла выжидательную позицию
У тебя нет чувства вины, что в сад отдала? Меня отпустило как-то уже. Особенно после его поведения.
было-было, еще как! но оно улетучилось не только из-за его поведения, а еще и от моих угрызений совести за то, что ребенок дома дурака валяет. В плане педагогики и всякого там развития я ужасная мать.
Во Чудо то! Ниче подстроится,в саду веселее)))
Прогресс на лицо, скоро и до еды дело дойдет !)))