Войти
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Продавцы ох#$ли

Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Скорее всего, это одна посудомойка вообще, лежащая на складе поставщика, с которого все они и выкупают сразу для клиента, чтобы склад не арендовать. Вроде и в наличии, да не выкупленная. А поставщик тоже хочет с курса доллара поиметь всё, что можно. А может и на складе продавца лежит, но не хотят по закупочному курсу отдавать, когда можно накрутить, пользуясь ситуацией. Только кто ее купить сейчас, не понятно. Если уж совсем ждать не захотят
0
17.12.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Да, если своих складов нет, так и есть( Но 86 это перебор(
0
17.12.2014
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Вообще сильно цены выросли, на продукты в два раза больше стало уходить. А зарплаты никто не собирается повышать, естественно, снижают наоборот((
0
17.12.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

У мужа отдел сократили на работе. Только его оставили. Напишу пост для друзей может ночью. Я на грани паники
0
17.12.2014
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

И я....

0
17.12.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Ань, хорошо ипотека в рублях у нас. У мужа на работе у коллеги в баксах, перефинансировался срочно, теперь не 3 года платить, а 6
0
17.12.2014
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

И у нас в рублях! Слава Богу, что ума хватило в валюте не брать!

0
17.12.2014
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Вот и у моего сокращают, говорит до него не дойдет, но всё равно ищет работу активно, потому как все бонусы/премии уже отменили, а нам еще и аренду на квартиру подняли с НГ... Эх, точно самое время худеть

0
17.12.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Страшно. Очень. У нас ипотека и московская квартира в залоге. Не хочется ее лишится. ТТТ, надеюсь не дойдет до этого. Муж говорит, его врят ли совскем уволят, скорее предложат какого-нибудь зама финдира. Ты не хочешь на работу? Я б вышла б тысяч на 25-30 если б рядом с домом
0
17.12.2014
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

У моих знакомых ипотека в долларах, вот это попадос полный! Взяли, когда оба з/п в долларах получали, потом работу поменяли, а ипотека так и осталась. Пять лет еще платить, сейчас конечно не позавидуешь((

Мы думаем Ваньку в деревню к свекрови, чтобы в сад ходил, а я чтоб работать вышла. Но с работой сейчас не густо, вряд ли больше 35 найду что-то, тем более столько дома просидела...

0
17.12.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Тяжело ж как расставаться... У мужа у сотрудника в баксах, он в шоке

0
17.12.2014
Тенёк
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва

с работой сейчас попа полная. уже 2 месяца ищу. не кому не кто не нужен( своих сокращают 

0
17.12.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Эх, я тоже думаю сейчас фиг найдешь
0
17.12.2014
Тенёк
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва

найти можно, но гарантий что не кинут и не уволят через месяц нет. я уже думаю хоть на 20 найти. но мне нужно с 8.30-9 до 15. на весь день мне Лесю некуда деть( у нее секция по акробатики. щас еще после нового года в саду оплата 3 тыс станет((( 

0
17.12.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Я сижу ем вареную чечевицу и китайскую капусту. Вообще денег нет. Только Гошке бананы. Это уже деликатес. И отруби за 23 р жую, чтоб есть не хотелось. Ничего, похудею как раз
0
17.12.2014
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Продавцы не при чем... Не будут же они в убыток торговать, если в валюте закупки у них идут... Грустно это все. 

0
17.12.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Это понятно, если на заказ. Если у них в наличии, значит это старые остатки, которые по другим ценам закупали.
0
17.12.2014

закупали по одной = 1 руб, а сейчас 3 рубля, получается в убыток.

0
17.12.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Не, ну понятно, что им новые потом партии закупать уже по другим ценам. Я понимаю цену в 47, но 86 это явно перегиб
0
17.12.2014
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва
Цена как раз в два раза, как доллар вырос. ППц, в общем..
0
17.12.2014

Жень, так и евро вырос в 2 раза, вот и цена тебе такая )))

Наши поставщики (у нас магазин аквариумистики) вчера утром прислали 10 % повышение. А вечером, утро не актуально, + 40 % и по предоплате.

Мужик кормушку рыбам за 1200 заказал, а утром она уже 2100 была.

Мы звоним людям и отказываемся от заказов, нам проще не продать, чем делать это в убыток себе. Мы же закупать будем по новому курсу.

печально это все, говорят, будет еще хуже...

Была в детях... все активно ценники переклеивают

0
17.12.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Какой убыток))) Просто бессовестные торгаши наживаются на кризисе. Что вполне объяснимо, бизнес есть бизнес. 

0
17.12.2014
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Не все. У моего мужа на работе на этой неделе поставка одна долгожданная из Польши "золотая" просто пришла. Пришлось отгружать покупателям ниже закупочной цены просто потому что договоренность была. 

0
17.12.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

бизнес, ага. 

0
17.12.2014
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Бизнес. Сама понимаешь, как эта чертова поставка на зарплате отразится...  0039.gif

0
17.12.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Где-то убыло, где-то прибудет, не переживай! Это уже произошло, значит что-то хорошее скоро случится))) 

0
17.12.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Если б не было ипотеки, я б так не паниковала. Что ж мы, не переживем...
0
17.12.2014
Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 15 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяца Смоленск
Мы сегодня должны были в Минск ехать за кроватью, 2-мя комодами и тумбой обувницей. Так Белорусы совсем рухнули... курс за сутки скаканул так, что нам покупка становится на 20000 дороже((( не поехали. В расстройстве. Икеа рулит.
0
17.12.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Икея с 18 тоже цены повышает

0
17.12.2014
Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 15 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяца Смоленск
Блин. сегодня чтоли ехать?))) Каталог на 15 год со старыми ценами
0
17.12.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Я так понимаю, что да, не удержат они цены. Посмотри новость на главной странице. Я так понимаю и с наличием проблемы, если все ломанулись. Надо смотреть в общем. В Москве даже ночную охоту смотрю отменили они, котрая на днях должна быть
0
17.12.2014
Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 15 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяца Смоленск
чую будет у меня основание с матрасом и адиоз амигос(((
0
17.12.2014
Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 15 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяца Смоленск
У нас белорусы атакуют город.  мы же рядом. А у них сбережения в валюте. Это трындец полнейший. м-видео, техносила, продуктовые рынки -везде все сметается. Валютчики на каждом углу стоят. все стоянки в белорусских машинах. Может и до Москвы добрались.
0
17.12.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Я в Щелково сижу в 20 км от Москвы как в изоляции. Если инет не включать, вроде все как всегда. Новости я не смотрю. Только по ценам на продукты замечаю. Мы вообще спим на матрасах на полу
0
17.12.2014
Тенёк
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва

тоже сейчас икею увидела. срочно сегодня муж за кроватью поедет...пришлось у мамы в долг просить. но уж лучшей ей потом вернуть чем купить в 2 раза дороже. 

0
17.12.2014
Тенёк
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва

икея сегодня засранцы. продают по старым ценам но доставки нет!!! хорошо у нас кровать влезла в машину детская. а так ы не купили. муж щас от туда едет

0
17.12.2014
Лиса
Данечка, 15 лет 11 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяц Москва
Это не продавцы, это оптовики. Сейчас все выставляют обязательную розничную цену, если ты пытаешься продавать ниже тебе перестают отгружать. Ну, и по мимо этого все оптовики задрали цены так, что нет возможности держать цены (((. Наживаются только крупные сетевики, которые сами гоняют, привезли по одной цене, продали в 4 раза дороже, вот у них прибыль. А все остальные в большой ...опе. Поверь мне )))
0
17.12.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Выходит сейчас во всяких м-видео будет выгодно брать... Хотя говорят у них уже нет ничего
0
17.12.2014
В эльдорадо пока не подняли. М видео каждый день понемногу поднимают.
0
17.12.2014
Лиса
Данечка, 15 лет 11 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяц Москва
Мне сейчас поставщик сказал, что Бош и LG, перестают завозить в Россию, по крайне мере до НГ. У нас в игрушках такая же неразбериха, остатки исчезают на глазах, новые закупки оптовики делать не спешат.
0
17.12.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Шарп видимо тоже. Ничего нет.
0
17.12.2014
Vikusenish
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 6 месяцев Москва
Женя, мы с мужем тоже в шоке.. надо же настолько наглеть((( а мы не все успели купить((
0
17.12.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Я думаю надо переждать. Так не может вечно продолжаться. Никто просто ничего покупать не сможет рано или поздно

0
17.12.2014
Vikusenish
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 6 месяцев Москва
ну в общем-то да.. просто речь о том, что иногда требуются вещи, ждать которые ты не сможешь.. нам через месяц стиральная машинка нужна, например.. и куда без нее с 2-мя детьми? конечно будем брать.. вопрс — какую теперь))
0
18.12.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Да, мы переехали и 2 недели жили без стиралки, зп ждали, я вспомнила как это руками стирать... И без холодильника никуда. И без варочной. Духовка и посудомойка уже не столь необходимые вещи
0
19.12.2014
Vikusenish
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 6 месяцев Москва

ну если бы не младенец, еще куда ни шло, в отпуске 3 недели почти без стиралки жили.. но сейчас с малышом столько одежды, что никак.. а посудомойки никогда не было, ждем что в новой квартире будем отдыхать от этого.. а вместо варочной можно мультиваркой пользоваться, так хочу ее купить уже год) 

0
19.12.2014
Я тож пошла любопытствовать на свою( спецом не ходила не смотрела) 44 против 25 в начале ноября. Это только духовой шкаф. Я тогда назанимала денег, доллар только- только начал расти и хватала всё в кухню! Фуф
0
17.12.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Вот и я перекрестилась. эх, нужно было холодильник в кредит взять, даже с процентами мы б в выгрыше были. Он стоил 103, а сейчас 169. Не скоро мы его сможем купить, если вообще сможем
0
17.12.2014
Жень..мы вчера вечером решили сегодня ехать за ноутом новым....выбрали....я твой пост прочла, думаю нука гляну.... Капец...вчера в эксперте 26000 сегодня 30000....срочно мужу позвонила...погнал в эльдорадо еще ценники не поменяли....уффффф кажись урвали за 26000
0
17.12.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Может к лету все наладится.... У нас сейчас вообще денег нет. Мы в этом месяце и духовку и посудомойку успели. Только на еду теперь впритык и кварплату. И долги. Я даже подарки не покупала и не на что. Все, запрещаю себе лазить на яндекс маркет. Чего расстраиваться, все равно ничего не покупаем пока. Это муж меня всполошил, звонит, говорит, смотри как мы вовремя посудомойку взяли.

0
17.12.2014
Kseniya
Ясминушка, 15 лет 9 месяцевСафия, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

Я сегодня поехала оформлять самовывозом посудомойку, купленную неск. дней назад за 34, смотрю-а она 60!!!!!!!! 

0
24.12.2014
лена
Софья, 14 лет 5 месяцевПолинка, 12 лет 2 месяцаВера, 1 год 10 месяцев Москва
трындец(((( страна наша(((
0
17.12.2014
Это на нее же Для поднятия настроения.

Похожие записи