Это на нее же. А вы б купили посуомойку за 86???

Вот вы Жень успели)))) молодцы!!я даж не представляю что ждет нас...да что вообще ждет нашу страну.....
0
17.12.2014
Ответить
Да, техника взлетела в цене, автошники вообще прекратили продажи. Сейчас встанет и недвижка. Рекламные бюджеты урезаются.
0
17.12.2014
Ответить