Сшилось на завтрашнюю елку в саду. Костюм скомороха. Сказали можно красную, желтую, синюю или зеленую рубашку. В магазинах вообще только белые или размеров нет. Час и костюм наш готов) шапки им выдадут. В живую цвета другие. И деньги целее. Все нашлось дома для костюма

Сшилось на завтрашнюю елку в саду
Крутой! Настоящая косоворотка) Мне это вообще нравится как традиция самой костюм делать, душу в него вкладывать!
0
26.12.2014
Ответить
Всем понравилось) Ради часа жалко полторы тысячи отдать за синтетический китай.
0
26.12.2014
Ответить
Ну супер! Я еще проще поступила в свое время — просто на футболку нашила тесьму и пуговицы:
0
26.12.2014
Ответить