Неужели 32??? Сама не верю... По ощущениям 22, а последние пару лет вообще вечное детство - строю лего, леплю из пластилина, смотрю канал карусель. Жизнь прекрасна)

Неужели 32??? Сама не верю
Евгения, С прошедшим Днем рождения! Рада знакомству)
32 на возраст.. Помню меня очень цифра 30 страшила. Я даже решила сама себе доказать, что молодая и могу делать глупости, сделала пирсинг пупка)))
Сейчас уже не ношу украшения в животе (+10 лет, +12 кг... но зато в плюсе и дочка) но тогда была ооочень стильная )))
вот думаю, чего на сороковник отколоть...
посмотрела посты, в 70 % пожелания и предпочтения у нас совпадают. Ванну точно такую выбрала, цветовая гамма в ремонте та же. А как такие же фасады на кухню хочется...Но муж не любит оттенки зеленого-буду искать компромис
0
12.01.2015
Ответить
Спасибо большое) Мне повезло, мужу было все равно, лишь бы я не гундела)
0
13.01.2015
Ответить
С днем варенья! В паспотре цифирьки- фигня! Главное- состояние души!
(мне ваще периодически 14)))
(мне ваще периодически 14)))
0
05.01.2015
Ответить
С Днюхой,тезка!!!! Неиссякающего тебе оптимизма,послужного сына и огромного человеческого счастья!!!!
0
03.01.2015
Ответить
С днем рождения,Жень!
Здоровья и вечного оптимизма,задора и женского счастья!
0
03.01.2015
Ответить
поздравляю!!!!!! мне через несколько дней 40 будет. а ощущение возраста как при рождении старшей — 24 не больше. дети придают другое качество жизни. еще раз поздравляю!!!!
0
03.01.2015
Ответить
С прошедшим, Жень! Счастья тебе огромного и пусть желания всегда исполняются!
0
04.01.2015
Ответить
Жень с днем рождения тебя :-) пусть в этом году все задуманное сбудется УРА
0
04.01.2015
Ответить
Женя милая моя подружка, с днем рождения тебя! Целую и обнимаю
0
03.01.2015
Ответить
Поздравляю с днем рождения!! Счастья любви и здоровья всей семье. И терпения...много)))
0
03.01.2015
Ответить
Женечка, с днем рождения тебя! Счастья, здоровья, исполнения всех желаний!
0
03.01.2015
Ответить