Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Щелково

Наш парк. Щелково

Гоша потрясающий парень!!! Каждый раз смотрю Ваши фотографии с огромным удовольствием! Спасибо, Жень!
0
19.03.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Спасибо) Гошка очень смешной у нас
0
19.03.2015
классный! thumbsup.gif
0
19.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь
Вот умеют у вас красоту делать!!! Я в Королеве была не один раз. Там тоже так красиво. Столько цветов, фигур из цветов и парки красивые!! А у нас((( в Твери -полная Ж....(( все деньги разворовали((
0
19.03.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Да, тут начали наконец следить. Все равно до Москвы далеко по уровню. Хотя мы всего 20 км от МКАД. Особенно по уборке. В Москве у меня возле дома все так чистили дворники, я могла с тростью зимой ездить, когда Гошка мелкий был, а тут сугробы...
0
19.03.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Очень красивая площадка! У нас в парке большой корабль для детей соорудили, а остальное все обычное... И Гоша классный ;)
0
19.03.2015
Мама троих (37 лет, 34 года, 28 лет) Тюмень

Фото супер!!! Гоша неподражаемый:))) big_smiles_150.gif

0
19.03.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Вот это площадка!!! Я б там жила))) Гоша- звезда)))

0
19.03.2015

Красивый и необычный парк)

0
19.03.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Главное теперь чтоб вандалы не испортили, хотя там забор построили и может закрывать будут на ночь...
0
19.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Здорово! Сынок фотомодель:)) 
0
19.03.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк
Супер))
0
19.03.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Очень круто
0
19.03.2015
Лето Весеннее

Похожие записи