Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Щелково

Весеннее

Москва
круть! мы забыли про кораблики этой весной:((( все высохло, будем ждать ливневых дождей)
0
17.04.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Было прям буквально 2-3 дня, мы успели
0
17.04.2015
Москва
красавчик сынок, беззубик, прям улыбку вызывает:)))
0
17.04.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Я ООООООООчень сначала расстроилась, а теперь даже нравится. Есть шарм в этом свой. Это мы прошлым летом об бордюр 2 зуба...
0
17.04.2015
Москва
бедняжка( я думала по возрасту.
у среднего сейчас много зубов нет, такой страшнулиш:))), ждем прям с нетерпением новых.
позапрошлым летом тоже ударился передними, сильно, зашивали губу, ушиб зубов был, ох...
0
17.04.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Нам тоже зашили щеку изнутри, губу, язык в 2 местах. Передний то вроде лет в 7-8 вырастет,а вот клык только лет в 11, но его хоть не видно. Это мы на самокате на Поклонке прям
0
17.04.2015
Москва
жалко так! одним словом — мальчишки!
0
17.04.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Нам тоже зашили щеку изнутри, губу, язык в 2 местах. Передний то вроде лет в 7-8 вырастет,а вот клык только лет в 11, но его хоть не видно. Это мы на самокате на Поклонке прям

0
17.04.2015
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

классные фотки,Жень!

ты,кстати,на думала на счет зуба "обманки"?

нам надо Гри 2 передних удалять,вот пытаюсь как-то найти им замену...

0
17.04.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Сначала думала, сейчас забила. Их вроде нужно снимать на время еды и тд. Я думаю он не будет рад или сам будет снимать. Тут больше важно чтоб прикус не съехался, чем эстетика. У нас зуб сломан и внутри корень остался, который не дает съехать соседним. Сказали в момент когда постоянный будет расти, он вытолкнет этот обломок. Не представляю как это будет.... А у вас то что?
0
17.04.2015
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

есть новая технология,при которой эти обманки крепятся,к оставшимся боковым.Еще не узнавала,сколько будет стоить,но думаю,как космос...

у нас переодонтит-гной за зубами после травмы,свищ,так называемый.

0
17.04.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Эх, 2 передних я б тоже задумалась... У Гошки не видно в жизни, закрытые зубы у нас всех. Если только смееется или я специально прошу показать. У Гри будет виднее наверное. Это ж еще года 4 без зубов

0
18.04.2015
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

угу((

0
19.04.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

Такой хулиганчик на некоторых фотках получился (шепотом спрошу -куда зубик дели?)

0
19.04.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Упал прошлым летом с самоката об бордюр лицом. 2 зубов нет, язык, губа, щека зашиты
0
21.04.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
Ужас, вот я невнимательно читаю новости.У нас тоже переднего нет зуба, упал и сломал его.
0
22.04.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

У нас один выбил, передний сломан и корень внутри остался
0
22.04.2015
Мама девочки (16 лет) Междуреченск

Мне очень понравилось, замечательная прогулка!

0
18.04.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Спасибо)
0
21.04.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Обожаю твои фотки, Жень! Ты не просто фотограф, а настоящий художник!
0
17.04.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Спасибо)

0
18.04.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа

Дождался Гоша ручьев, без зуба такой смешной, сразу видно буйное детство .

0
17.04.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Мальчишка)
0
17.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк
Как здорово!
0
18.04.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Спасибо)
0
21.04.2015
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь
Как красиво! Просто нет слов! Ты талант
0
17.04.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Спасибо)

0
18.04.2015
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

в восторге

0
17.04.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Спасибо) Так быстро все высохло в этом году, успели пару раз всего попускать)
0
17.04.2015
Наш парк. Щелково Ялта

Похожие записи