
классные фотки,Жень!
ты,кстати,на думала на счет зуба "обманки"?
нам надо Гри 2 передних удалять,вот пытаюсь как-то найти им замену...
есть новая технология,при которой эти обманки крепятся,к оставшимся боковым.Еще не узнавала,сколько будет стоить,но думаю,как космос...
у нас переодонтит-гной за зубами после травмы,свищ,так называемый.
Эх, 2 передних я б тоже задумалась... У Гошки не видно в жизни, закрытые зубы у нас всех. Если только смееется или я специально прошу показать. У Гри будет виднее наверное. Это ж еще года 4 без зубов
Такой хулиганчик на некоторых фотках получился (шепотом спрошу -куда зубик дели?)
Мне очень понравилось, замечательная прогулка!
Дождался Гоша ручьев, без зуба такой смешной, сразу видно буйное детство .