
Тогда у мамы в выходные свисну чего-нибудь из холодильника. Сдаётся мне там должно быть что-то... Хотя тюльпаны навтыкали ещё осенью в клумбы)
0
17.12.2015
Ответить
Тюльпаны мне не удалось на подоконнике. Не хватило им сил стрелку выпустить до конца
0
18.12.2015
Ответить