Давно что-то фото не добавляла. Пусть будут на память тут.

А это Гошка меня снимал)
37-я неделя тут
Давно что-то фото не добавляла. Пусть будут на память тут.

А это Гошка меня снимал)
37-я неделя тут
Думала, на кого Гоша похож? А в конце ваша общая фотография,оказывается вы с мужем похожи ☺Очень хорошая семейная фотография 😊
Почему-то в зеркале меньше мне кажется. Но вообще я даже педикюр сама могу сделать) Не мешает вообще