Давно что-то фото не добавляла. Пусть будут на память тут.

А это Гошка меня снимал)
37-я неделя тут
Давно что-то фото не добавляла. Пусть будут на память тут.

А это Гошка меня снимал)
37-я неделя тут
Последняя фото прям мимими....
Хочу такую же
Как быстро время пролетело, уже рожать скоро))
Чудесная семья😍 Как вы с мужем похожи! И Гошка на вас обоих:)
Да, вот как так люди подбираются) Сама часто вижу, как пар похожи.
То ли подбираются, то ли становятся похожи живя вместе:) Я тоже много раз замечала. Мой брат с женой тоже как брат с сестрой: 
Думала, на кого Гоша похож? А в конце ваша общая фотография,оказывается вы с мужем похожи ☺Очень хорошая семейная фотография 😊
дааа.... размур пузика впечатляет! ))))
Почему-то в зеркале меньше мне кажется. Но вообще я даже педикюр сама могу сделать) Не мешает вообще