Войти

6

в такой красоте, честно сказать, бегать не очень хотелось, по не расчищенным улицам... Мы даже от сада отказались на время, тк на коляске не проехать, а ногами.. ноги заплетаются ))

0
10.02.2018
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Я в школу водила каждое утро, деваться некуда. Это в Москве еще ничего

0
10.02.2018

Жень поправляйся , у меня тоже ситуация ))

На улице красота а у меня дети болеют ...ну и я с ними в заключении ...

Молодец какая девчушка 👍🏻👍🏻👍🏻

0
08.02.2018
Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва

Поправляйся! Ты ничего не пропустила! Еще все снежно и красиво!

0
08.02.2018
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Поправляйся Женя!

0
08.02.2018
Варя

Похожие записи