Варюшке уже 6 месяцев через 3 дня. Мы сидим опираясь на одну ручку. встаем о опоры на коленях, перевороты во все стороны. На живот причем только 3 недели назад, а уже сидит. Ползем вперед. Едим прикорм 6 дней, начали с брокколи. Ест просто отлично, только ложку подноси. Реакции нет на прикорм никакой отрицательной, ни сыпи, ничего. Весим 6900 наверное, рост не мерила. Не оставить ни на минуту, переехали на пол окончательно, ох, держись наш кот...
А я блин с температурой 38-39 5 день, сегодня подотпустило. Трахеит, кашель, задыхаюсь просто. Еще и лечение не все можно при гв. На улице такая красота была, хотелось взять фотоаппарат и бежать, а я все пропустила... Надеюсь не заражу детей.