Войти

Игнат, 7,4 лет

Ну а что. Дети теперь не знают недостатка в сладостях. Их вообще сейчас редко чем удивишь. В моём детстве всё было не так... НО я очень рада за наших детей. Очень. Молодец Игнат. конфеты мама и так купит)

0
14.12.2015

та он их не любит особо)

и не понимает восторга детского от конфет. Ему бы яичко вареное или кусочек сыра голландского, вот это кайф)
Он из школы приносит все конфеты с ДР домой
0
14.12.2015

Тимофей любит конфеты и всякие сладости. Дома всегда должна быть конфетка, иначе делает грустный взгляд

0
14.12.2015

У нас главное, чтобы дома был твердый сыр!

0
14.12.2015

Тим тоже так любил, а сейчас вообще не хочет. Даже из бутера вынимает. Может из-за того, что мы пару раз недавно покупали сладкий сорт сыра, такой эээммм...вонючий)) и ему не понравился он

0
14.12.2015

да, Игнату тоже не весь нравится, но если не нравится, то от не ест его и все.

Но мы в основном покупаем проверенный. Так как сыр - это его (как мышки по гороскопу) самая большая вкуснятина.
Но! ему много нельзя, вылазит под губой в одном месте пятнышко, потом может в бяку набухать, если дальше объедаться.
о, даже фотка есть, когда-то врачу фотала.

0
14.12.2015

Да, мы тоже проверенный берем. Просто вкус ему нра. Вот радомер ему не нра. Плохо видно, но вроде на аллергию похоже

0
14.12.2015

да, аллергия (красное пятно) и оно шершавое становится

0
14.12.2015
ирина
Саша, 16 летИгорь, 31 год 10 месяцев Хмельницкий

Ты точно про своего рассказываешь.а не про моего?))) Яйца и сыр просто не могут тягаться с какими то сладостями.)))))))))

0
14.12.2015

скажи!

помню принес с садика конфеты с ДР, вывалил мне их и говорит: "мам, отрежь сырочка лучше!"
0
14.12.2015
ирина
Саша, 16 летИгорь, 31 год 10 месяцев Хмельницкий

К нам в гости бабулины родственники пришли. Принесли Сашке сладости. а бабуле " продуктовый набор" . Сашка сразу предложил обменять свои вкусности на бабин сыр с дырками.))))

0
14.12.2015

у нас вот передоз был((теперь паек выдаю, страдает

врач сказала, неск.кусочков в день, не больше
0
14.12.2015
Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково
мама скажу вам-вы легко отделались)главное что вкусняхи были
0
14.12.2015

у нас тут наоборот, главное, чтоб НЕ было)))

вот за что мальчик переживает
0
14.12.2015
Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково

ааа.меня переклинило-я думала-типо может чего то не будет хватать а Игнат: надеюсь это не сладости(типо чтоб они обяз.были)

0
14.12.2015

неее, чтоб подарочек был.

А то ж у них в школе пропаганда, что Св.Николай послушным деткам приносит только сладости.
Ну а он же знает, что он послушный мальчик, поэтому рассчитывает ни на какие не на сладости, а на подарочек.)))
0
14.12.2015
Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково

прошареный)

0
14.12.2015

ага ))

0
14.12.2015
Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково

мама зато зубы здоровее будут-а сейчас скажу зубы не дешевое удовольствие

0
14.12.2015

да, ттт, еще ни разу не лечили ему зубы.

Но вот пишут врачи, что это не только от сладкого зависит.
0
14.12.2015
Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково

да это да-генетика...эт я в шутку)

0
14.12.2015
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

Наша любит сладости,но сказала,чтоб их Дед Мороз не дарил)

0
14.12.2015

хитрит?))

0
14.12.2015
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

знает.что мама всё равно купит сладости

0
15.12.2015

Конечно, хитрый) Конфеты и так купят))

0
14.12.2015

нее, он не любитель конфет, поэтому переживает

0
14.12.2015

Ааа, моф любитель, но ему нельзя много, он бы обрадовался)

0
14.12.2015

у нас на утренниках прям беда, все рады, а Игнат не поймет детской радости))

0
14.12.2015
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 22 дня Казань

молодец)))

0
14.12.2015

да, нечего гадости кушать :)

0
14.12.2015
Yasya
Юрец-Леденец, 13 лет 1 месяц Архангельск

Настоящий мужчина-четко знает, чего хочет и чего нет)))

0
15.12.2015

)))

0
15.12.2015
Каникулы. Цирк. Не узнаю своего ребенка, Игнат, 7.5 лет

Похожие записи