Кто еще не читал.
НорвегияЗайдите и почитайте. Это вторая часть путешествия нашей гостьи из России. Там про нас так мило написано))) И вообще, Наташа очень интересно пишет. Не пожалеете.
♥Елизавета♥
А до этого ты сомневалась?))) Наташа еще подло не рассказала про те два торта, которые их ждали. По торту на день)))
16.08.2013
Ответить
Nati
Фак! Лиза, про торты-то я и забыла написать! Сорри!Но маме зато как я про них рассказывала... )))Надо сделать апдейт.Стоп, что это с моим русским? Excuse my language!
17.08.2013
Ответить
Анна
Нет, просто одно дело читаешь дневник, а другое дело видишь, что туда реально кто-то приехал, и вас видел и трогал :) И понимаешь тогда, что всё реально, мне от этого прямо теплее становится, я же к вам собираюсь - ты помнишь? :)))
17.08.2013
Ответить
Никеша
здорово, очень интересно почитать. А больше всего мне понравились фото - Настёна, ваш дом.... Так мило, так красиво! Как будто в гостях у вас побывала!
19.08.2013
Ответить
