Войти

Пипец....

Milayana
Сочи

Я сейчас полчаса писала пост, пока писала текст фото исчезли, стала вставлять фото, да не там, решила поправить и снова исчезли.... (((  Мне не нравится то, что реклама крупная, а текст мелкий, но привыкнем.  Если Вы утоните и ко дну прилипните, полежите там немного и потом привыкните

0
06.02.2012

 я практически ничего откомментировать не могу.... жесть какая то...(((

0
06.02.2012

 Вот последнее-в точку)))))

0
06.02.2012

 да что ж такое)))) все время мы должны к чему то подстраиваться и привыкать((( было все нормально и удобно! так нет...(((

0
06.02.2012

Нас не спрашивают(( Ничего,мы уже привыкаем привыкать)))) 

0
06.02.2012

 как всегда, б..ха муха(((((

0
06.02.2012
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон

привыкнешь))) теперь хоть страницы побыстрее открываются)))... ну а про глючить - я лучше промолчу)) дабы уже решила сюда недельку не лазить) 

0
06.02.2012

 да уж...хотя не сказала бы что стало быстрее....(((

0
06.02.2012
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон

y menya praym znachitelno bystree... 

0
06.02.2012

 ну хоть в этом тебе хорошо)))))

0
06.02.2012
Маша
Алиска, 17 лет 6 месяцевСтёпка, 10 лет 4 месяца Москва

Каждый раз одно и тоже.. всем не нравится нововведения. но потом все привыкают и говорят: О, а это удобно :)

Мне нравится, как сделали.. просто еще не отлажено, вот и тупит..

0
06.02.2012

ну может быть... нас все равно никто не спрашивает...)))

0
07.02.2012
ольга
Анюта, 25 лет 7 месяцевПоленька, 15 лет 7 месяцевДана, 13 лет 5 месяцев Владимир

Чето никому не нравится!!! я сейчас вообще писала,а букв не было видно!!!

0
06.02.2012

 во-во... а еще пишешь, нажимаешь отправить  -  а ничего не отправилось...((((

0
06.02.2012

 Да вроде понятно всё,непривычно просто.Главное,чтобы глючить наконец-то перестал....

0
06.02.2012

мало того что глючи,  так теперь не сразу понятно где т что((((

0
06.02.2012
юлия
Алексей, 26 летДарья, 16 лет 1 месяц Москва

вообще ерунда полная

0
06.02.2012

ага((((

0
06.02.2012
Irina
Alex, 17 лет 9 месяцев Киддерминстер

вообще ппц

хрень какая

0
06.02.2012

 пипец просто((( через раз могу коммент написать(((

0
06.02.2012

 ужас, я вообще половину не вижу...

0
06.02.2012

 ага............., и на кой такие изменения?? когда все в худшую сторону(((((

0
06.02.2012
Любаша
Мия, 15 лет 9 месяцевВарвара, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Было лучше !!

0
06.02.2012

 однозначно!!!!!!!!!!!!

0
06.02.2012

вот и я говорю- ГОВНО 

0
06.02.2012

 абсолютно согласна((((

0
06.02.2012

гаМно ((((

0
06.02.2012

 Ань,  мягко сказано.....

0
06.02.2012
Мастер Класс по мыловарению с нуля 27 января Немного вкусняшек

Похожие записи