че с ББ сделали? вообще теперь не понятно где что и как......
Я сейчас полчаса писала пост, пока писала текст фото исчезли, стала вставлять фото, да не там, решила поправить и снова исчезли.... ((( Мне не нравится то, что реклама крупная, а текст мелкий, но привыкнем. Если Вы утоните и ко дну прилипните, полежите там немного и потом привыкните
я практически ничего откомментировать не могу.... жесть какая то...(((
да что ж такое)))) все время мы должны к чему то подстраиваться и привыкать((( было все нормально и удобно! так нет...(((
привыкнешь))) теперь хоть страницы побыстрее открываются)))... ну а про глючить - я лучше промолчу)) дабы уже решила сюда недельку не лазить)
да уж...хотя не сказала бы что стало быстрее....(((
ну хоть в этом тебе хорошо)))))
Каждый раз одно и тоже.. всем не нравится нововведения. но потом все привыкают и говорят: О, а это удобно :)
Мне нравится, как сделали.. просто еще не отлажено, вот и тупит..
ну может быть... нас все равно никто не спрашивает...)))
Чето никому не нравится!!! я сейчас вообще писала,а букв не было видно!!!
во-во... а еще пишешь, нажимаешь отправить - а ничего не отправилось...((((
Да вроде понятно всё,непривычно просто.Главное,чтобы глючить наконец-то перестал....
мало того что глючи, так теперь не сразу понятно где т что((((
пипец просто((( через раз могу коммент написать(((
ага............., и на кой такие изменения?? когда все в худшую сторону(((((
Вот последнее-в точку)))))
Нас не спрашивают(( Ничего,мы уже привыкаем привыкать))))
