Были мы сегодня на ренгене сделали снимок - все хорошо!!! ключица выпрямилась/срослась!!!!! сняли нас повязку и сказали до пятницы разрабатывать ручку и мазать мазькой места опрелости, а в пятницу приехать и уже выписаться в садик!!! уря!!! в понедельник пойдем в садик!!! а то устала я за эти две недели однорукости))) Влада быстро просекла, что с ней все носятся))) и на лубой вопрос - а сама? был ответ - ну у меня же одна ручка!!! и глаза такие!!! кот из Шрека отдыхает))))
вообщем внеплановым каникулам подходит конец)))))

ну и пусть))))
эт точно))) на папе тренирует регулярно))) спсибо дорогая, будем стараться!!!
Ага!!!