Войти

Нам сняли повязку!!!

Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

Ура!!!! как же рада за вас!!! а время то быстро пролетело ))

0
21.03.2012

ага,  Лиличка, спасибо!!! вообще почти три недели.....

0
21.03.2012
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

главное теперь поаккуратнее и больше такого не повторяйте )))

0
21.03.2012

ага!!! БУДЕМ ОЧЕНЬ СТАРАТЬСЯ!!!! (ты чего тел не берешь?)

0
21.03.2012
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

не знаю,а ты звонила что ли?)) не слышала )) надо звук проверить,я какая-то потерянная,весы сломалисиь,нужно срочно новые,ремонт тут затеяли небольшой,вернее перестановку,короче не совсем соображаю что к чему ))

0
21.03.2012

звоню еще раз))))))))))))

0
21.03.2012
Светлана
Настёна, 31 год 2 месяцаАнюта, 16 лет 9 месяцев Дергачи

вот и хорошо,что хорошо кончается!!!!больше не ломайте ничего!!!!!!!!))

0
26.03.2012

да уж, Свет,  только вечером в пятницу с Вовкой поехали туда же - он руку сломал...((((

0
26.03.2012
Светлана
Настёна, 31 год 2 месяцаАнюта, 16 лет 9 месяцев Дергачи

ну у вас,чтото аншлаг к травматологу!))даже незнаю,что и сказать!!

0
26.03.2012

Ага (((( вот и я не знаю сто на это сказать((((

0
26.03.2012
КатьКо
Ева, 17 лет 3 месяцаМиха, 11 лет 8 месяцев Бээр-Шева

ххххх) могу себе представить эти глазки)

хорошо что все срослось так как нужно!!!!

0
21.03.2012

да уж глазки.....))) не знаю как потом мужики будут ли складываться штабелями, но папа в большинстве случаев устоять не может

0
21.03.2012
КатьКо
Ева, 17 лет 3 месяцаМиха, 11 лет 8 месяцев Бээр-Шева

точно будут складываться))))

0
21.03.2012

ну и пусть))))

0
21.03.2012
Ирина
Даниил, 17 лет Искитим

Инна, очень за вас рада!!! Хорошо что все так обошлось))

0
21.03.2012

Спасибо,Ирочка, я рада что все прошло, теперь вот только не знаю как ее по утрам поднимать буду))) она сейчас спит до 9, а то и дольше....)))))

0
21.03.2012
Ирина
Даниил, 17 лет Искитим

Мой бы деть так спал)) А то в начале восьмого подскакивает((

0
21.03.2012

Подрастет и тоже будет спать))) моя теперь повыходным даже если встает раньше 9 то берет айфон и уходит к Вовке мультики смотреть-нас не будят)))) лафа!!!! Не то что раньше было))))

0
21.03.2012
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 4 месяцаВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

Как хорошо! Теперь аккуратнее, а Владуся молодец, "глаза кота Шрека" натренировала, еще пригодяться в жизни:) 

0
22.03.2012

эт точно))) на папе тренирует регулярно))) спсибо дорогая,  будем стараться!!!

0
22.03.2012
дашушка
Варюшенька, 13 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 11 месяцев Москва

Иннуль,молодцы!!!и давайте теперь без таких "приключений"!!!поправляйтесь!!

0
21.03.2012

Спасибо, Дашунь!!! Очень на это надеюсь))))

0
21.03.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

ну слава Богу)))))поправляйтесь)

0
21.03.2012

спасибо!!!! ща опрелости подлечим и в садик!!!!

0
21.03.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

вот и молодцы))))

0
21.03.2012
Маша
Алиска, 17 лет 6 месяцевСтёпка, 10 лет 4 месяца Москва

Слава богу, что все у вас хорошо :)

0
21.03.2012

Спасибо,Машенька! Ти

0
21.03.2012
Вероника
Платон, 16 лет 7 месяцевЛада, 14 лет 1 месяцЗлата, 14 лет 1 месяцМирослава, 14 лет 1 месяцЛука, 12 лет 9 месяцев Самара

ну Слава Богу, что все обошлось, давайте теперь без таких приключений

0
21.03.2012

ага,  надеюсь!!!! спасибо!!!!

0
21.03.2012

Поздравляю!!! Какие они маленькие хитрюшки)))

0
21.03.2012

спасибо, да уж...)))) вот такие)))))))))

0
21.03.2012
Naza
дочь, 19 лет 6 месяцев Стамбул

Вот и отлично, что зaкaнчивaются внеплaновые кaникулы, очень рaдa зa вaс, Инн!!!!

0
20.03.2012

Спасибо)))) да, каникулы это конечно хорошо, но не по таким поводам))))

0
21.03.2012
Nатали
Манюня, 23 года 10 месяцевМиша, 28 лет 6 месяцевКатюша, 30 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю с выздоровлением. Главное, чтобы больше не разбивались.

0
20.03.2012

Спасибо!!! Да уж!!! Надеюсь, что это самая серьезная травма в ее жизни будет)))) 

0
21.03.2012

Ну и слава Богу))) ТТТ, что все хорошо! 

0
20.03.2012

спасибо, Дашунь!!! да уж!! слава богу!!!!!

0
20.03.2012
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

вот и хорошо, что без последствий!

0
21.03.2012

ага!!! спасибо))))

0
21.03.2012
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

МОЛОДЦЫ!!!!! Рада за вас

0
21.03.2012

спасибо!!!!

0
21.03.2012
Лилия
Карина, 16 лет 2 месяцаДиляра, 9 лет 7 месяцев Пермь

Урааааааааа!!!!!!!

0
21.03.2012

Ага!!!

0
21.03.2012
Про ушки-сережки... А у нас....

Похожие записи