London is the capital ....
Владусечку лечи!))
А у меня Лешка только 25 вернулся оттуда же))
лечу!!!!
ого! а мы 26 в 4-30 прилетели/))))) хочу обратно))) а она там что делал?
класс, а ты была в Англии?
Машка, блина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну я да, я такая)) могу только всем остальным помогать с визами, а сама дальше Киева не езжу)
ну ты, блин...., ваще!!!!!!!!!!!!!!!!!
займись паспорттом то уже!!!!!!!!!!!!!!
Классно как!!! Напиши все поподробнее. От оформления визы, до отлета в Москву!!!! Молодец, что съездила! Выздоравливайте скорее!!!
Ура! Тебе все-таки удалось съездить! Лондон - мечта. Хочу фоток))
А Владе скорейшего выздоровления! Пусть болячки стороной пробегают!
Вау, я пропустила эту поездку, ждем фотоотчет! А Владушке здоровья!!!
Умничка,все-таки съездила,жду фотоотчет!!! ))
С приездом! Давай скорее пост с эмоциями и фото)
Дочке - выздоровления скорейшего!
Ух ты, уже съездили! Ждем фоток и рассказ))
Пусть Владушка скорее поправляется, ждем отчет!!!
Рада, что все-таки получилось поехать, а то столько НО было... Жду полного отчета!
все таки вырвалась)))))))))
круто!!!обожаю Лондон!!ждем фото и отчетик)
Ух ты, Инн! С возвращением! Жду отчет!