Войти

London is the capital ....

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Владусечку лечи!))

А у меня Лешка только 25 вернулся оттуда же))

0
29.09.2012
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва

лечу!!!!

ого! а мы 26 в 4-30 прилетели/))))) хочу обратно))) а она там что делал?

0
29.09.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

он там ездил в гости на 10 дней)

0
29.09.2012
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва

класс, а ты была в Англии?

0
29.09.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

не, я ж без паспорта до сих пор)

0
29.09.2012
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва

Машка, блина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.09.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ну я да, я такая)) могу только всем остальным помогать с визами, а сама дальше Киева не езжу)

0
29.09.2012
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва

ну ты, блин...., ваще!!!!!!!!!!!!!!!!!

займись паспорттом то уже!!!!!!!!!!!!!!

0
29.09.2012
Мама троих (23 года, 28 лет, 30 лет) Москва

Классно как!!! Напиши все поподробнее. От оформления визы, до отлета в Москву!!!! Молодец, что съездила! Выздоравливайте скорее!!!

0
28.09.2012
Одинцово

Ура! Тебе все-таки удалось съездить! Лондон - мечта. Хочу фоток))

А Владе скорейшего выздоровления! Пусть болячки стороной пробегают!

0
28.09.2012
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

Вау, я пропустила эту поездку, ждем фотоотчет! А Владушке здоровья!!!

0
29.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Умничка,все-таки съездила,жду фотоотчет!!! ))

0
28.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Челябинск

С приездом! Давай скорее пост с эмоциями и фото)

Дочке - выздоровления скорейшего!

0
28.09.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Ярославль

Ух ты, уже съездили! Ждем фоток и рассказ))

0
28.09.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Севастополь

Пусть Владушка скорее поправляется, ждем отчет!!!

0
28.09.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тобольск

Рада, что все-таки получилось поехать, а то столько НО было... Жду полного отчета!

0
28.09.2012
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

все таки вырвалась)))))))))

круто!!!обожаю Лондон!!ждем фото и отчетик)

0
27.09.2012
Мама мальчика (9 лет) Караганда

Ух ты, Инн! С возвращением! Жду отчет!

0
29.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Круто! Ждем фотки)
0
27.09.2012
Питерские мини-каникулы 2 ))))) Поездка в Англию, часть первая

Похожие записи