Войти

London is the capital ....

Маша
Алиска, 17 лет 6 месяцевСтёпка, 10 лет 4 месяца Москва

Владусечку лечи!))

А у меня Лешка только 25 вернулся оттуда же))

0
29.09.2012

лечу!!!!

ого! а мы 26 в 4-30 прилетели/))))) хочу обратно))) а она там что делал?

0
29.09.2012
Маша
Алиска, 17 лет 6 месяцевСтёпка, 10 лет 4 месяца Москва

он там ездил в гости на 10 дней)

0
29.09.2012

класс, а ты была в Англии?

0
29.09.2012
Маша
Алиска, 17 лет 6 месяцевСтёпка, 10 лет 4 месяца Москва

не, я ж без паспорта до сих пор)

0
29.09.2012

Машка, блина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.09.2012
Маша
Алиска, 17 лет 6 месяцевСтёпка, 10 лет 4 месяца Москва

ну я да, я такая)) могу только всем остальным помогать с визами, а сама дальше Киева не езжу)

0
29.09.2012

ну ты, блин...., ваще!!!!!!!!!!!!!!!!!

займись паспорттом то уже!!!!!!!!!!!!!!

0
29.09.2012
Nатали
Манюня, 23 года 10 месяцевМиша, 28 лет 6 месяцевКатюша, 30 лет 8 месяцев Москва

Классно как!!! Напиши все поподробнее. От оформления визы, до отлета в Москву!!!! Молодец, что съездила! Выздоравливайте скорее!!!

0
28.09.2012
ЮЛЯША
Одинцово

Ура! Тебе все-таки удалось съездить! Лондон - мечта. Хочу фоток))

А Владе скорейшего выздоровления! Пусть болячки стороной пробегают!

0
28.09.2012
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

Вау, я пропустила эту поездку, ждем фотоотчет! А Владушке здоровья!!!

0
29.09.2012
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

Умничка,все-таки съездила,жду фотоотчет!!! ))

0
28.09.2012
Evgenia_Isakova
АРСЕНИЙ, 17 лет 4 месяца Челябинск

С приездом! Давай скорее пост с эмоциями и фото)

Дочке - выздоровления скорейшего!

0
28.09.2012
Катя-Катерина
Никита Сергеич, 15 лет 9 месяцевМихал Сергеич, 14 лет 2 месяца Ярославль

Ух ты, уже съездили! Ждем фоток и рассказ))

0
28.09.2012
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 5 месяцевВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

Пусть Владушка скорее поправляется, ждем отчет!!!

0
28.09.2012
Анютик
Мишенька, 16 лет 10 месяцевНаталья, 10 лет 11 месяцев Тобольск

Рада, что все-таки получилось поехать, а то столько НО было... Жду полного отчета!

0
28.09.2012
Лю
Александр, 17 лет 7 месяцевТимофей, 8 летДемид, 5 лет 5 месяцев Москва

все таки вырвалась)))))))))

круто!!!обожаю Лондон!!ждем фото и отчетик)

0
27.09.2012

Ух ты, Инн! С возвращением! Жду отчет!

0
29.09.2012
Круто! Ждем фотки)
0
27.09.2012
Питерские мини-каникулы 2 ))))) Поездка в Англию, часть первая

Похожие записи