Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 33 неделя Алексин

ПДР

Мама девочки (13 лет), планирую беременность Тверь
ну может в этом году это будет и прикольно, но всю жизнь совместные ДР это жуть, праздник получается ничей!!! у меня со свекровью в один день, а у дочки с племянником мужа (те ее двоюродный брат), по мне так хуже не придумаешь((((
0
18.02.2015
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Алексин

праздник будет у ребенка) я свой до не оч люблю отмечать )

0
18.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
у меня 32-33 недели,пдр на 6 апреля,а у вас срок больше и пдр позже big_smiles_280.gifкак так
0
19.02.2015
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Алексин

у меня по всем узи срок30-31 неделя сейчас, расхождение с М в 3 недели. Поздняя овуляция, так что нам меньше) 33 недели это по М
0
19.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
У меня пдр 11 апреля, а мой др 17,так хочу на свой др быть уже дома с малышиком) У мужа с сестрой их отцом в один день др, получается как новый год-общий праздник
0
19.02.2015
Декрет 32 недельки+пуз 30 недель

Похожие записи