Кстати пдр мне поставили 28.04))) это мой день рождения ?))) интересно, дохожу ли))) а так хотелось бы на др родить) отмечать все равно не хочу, там не до того будет)
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Тверь
ну может в этом году это будет и прикольно, но всю жизнь совместные ДР это жуть, праздник получается ничей!!! у меня со свекровью в один день, а у дочки с племянником мужа (те ее двоюродный брат), по мне так хуже не придумаешь((((
0
18.02.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 14 лет)
Алексин
праздник будет у ребенка) я свой до не оч люблю отмечать )
0
18.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
у меня 32-33 недели,пдр на 6 апреля,а у вас срок больше и пдр позже
как так
как так
0
19.02.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 14 лет)
Алексин
у меня по всем узи срок30-31 неделя сейчас, расхождение с М в 3 недели. Поздняя овуляция, так что нам меньше) 33 недели это по М
0
19.02.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
У меня пдр 11 апреля, а мой др 17,так хочу на свой др быть уже дома с малышиком) У мужа с сестрой их отцом в один день др, получается как новый год-общий праздник
0
19.02.2015
Ответить