Не смотря на то,что срок у меня уже 35-36 недель,Анита только вчера первый раз проявила интерес к животику. А было так:кормлю ее(дома наотрез отказывается есть сама,все время просит покормить))) и тут малой бьет мне сильно ножкой прямо в ребро,подскакиваю,она :"Что?" я :"Братик пинается",беру ее руку,ложу там где малыш копошится,она сначала глаза округлила и кааак засмеется))) убираю руку,она:"Можно я еще потрогаю?"заливалась минут 10)))
До этого просто иногда подходила и целовала,или гладила и говорила что там братик,вчера решила свою кроватку братику подарить,сама теперь на большой кровати спит)ура)