Войти
донна
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 14 лет 7 месяцев Алексин

2 день в рд

Диана
яна алексеевна, 16 лет 1 месяцева алексеевна, 11 лет 2 месяца Казань
Вы на магнезии сидите или на гинипрале?
0
01.04.2015
донна
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 14 лет 7 месяцев Алексин
Магнезия,сказали ещё дня 3-4 капать будут (
0
01.04.2015
Диана
яна алексеевна, 16 лет 1 месяцева алексеевна, 11 лет 2 месяца Казань
Ну магнезия это хорошо...вреда не несет...просто гинипрал губит организм матери только так...
0
01.04.2015
донна
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 14 лет 7 месяцев Алексин
Только я уже терпеть не могу... 2 дня по 4 часа и ещё как минимум столько же ((( уууу сегодня ревела,орала,требовала снять капельницу,сняли,недокапали положенное )
0
01.04.2015
Диана
яна алексеевна, 16 лет 1 месяцева алексеевна, 11 лет 2 месяца Казань
Знаю,проходила))) но терпела)) а вам так то и родить уже можно,чем вливаться лишний раз...
0
01.04.2015
Анна
Демид, 12 лет 10 месяцевВасилиса, 11 лет 2 месяца Саратов
Ничего, терпите)) Я под гинипралом лежала, потом один бутылек меняли на другой и опять лежала не вставая. Все пройдет.
0
01.04.2015
Аня
Кира, 13 лет 8 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва
Я с магнезией ходила 6 часов.)) Вы катетор попросите вам поставить и лежать не надо).
0
02.04.2015
донна
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 14 лет 7 месяцев Алексин
Мне последний раз сегодня сказали капали )))) уррраааа))) а катетер сказали не положено, 4-5 часов и подлежать говорят можно)))
0
02.04.2015
Аня
Кира, 13 лет 8 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва
Странные врачи!)) вообще магнезия капается очень медленно и не менее 6-ти часов. Ну слава Богу, что это была последняя) я бы с одной веной в кисти с ума б сошла столько капельниц выдержать. Мне этой магнезией и кривыми руками все мои вены испортили(((
0
02.04.2015
донна
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 14 лет 7 месяцев Алексин
Я хорошо переношу ,достаточно быстро ставят
0
02.04.2015
В рд 36,5

Похожие записи