Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 39 неделя Алексин

2 день в рд

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Казань
Вы на магнезии сидите или на гинипрале?
0
01.04.2015
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Алексин
Магнезия,сказали ещё дня 3-4 капать будут (
0
01.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Казань
Ну магнезия это хорошо...вреда не несет...просто гинипрал губит организм матери только так...
0
01.04.2015
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Алексин
Только я уже терпеть не могу... 2 дня по 4 часа и ещё как минимум столько же ((( уууу сегодня ревела,орала,требовала снять капельницу,сняли,недокапали положенное )
0
01.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Казань
Знаю,проходила))) но терпела)) а вам так то и родить уже можно,чем вливаться лишний раз...
0
01.04.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Саратов
Ничего, терпите)) Я под гинипралом лежала, потом один бутылек меняли на другой и опять лежала не вставая. Все пройдет.
0
01.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Я с магнезией ходила 6 часов.)) Вы катетор попросите вам поставить и лежать не надо).
0
02.04.2015
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Алексин
Мне последний раз сегодня сказали капали )))) уррраааа))) а катетер сказали не положено, 4-5 часов и подлежать говорят можно)))
0
02.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Странные врачи!)) вообще магнезия капается очень медленно и не менее 6-ти часов. Ну слава Богу, что это была последняя) я бы с одной веной в кисти с ума б сошла столько капельниц выдержать. Мне этой магнезией и кривыми руками все мои вены испортили(((
0
02.04.2015
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Алексин
Я хорошо переношу ,достаточно быстро ставят
0
02.04.2015
В рд 36,5

Похожие записи