Утром ко мне пришла медсестра и сказала что меня переводят в др полату . Короче перевели из пяти местной в ж@пе этажа в двухместную с отдельным туалетом напротив поста. Самое интересное,что меня просто поменяли местами с девочкой которая тут лежала,т.е. ещё положили на моё место в старой палате, меня на ее. Че к чему и зачем такие махинации не говорят... Странные...
Пысы : просыпалась ночью каждый час от болючих тянучек с 12 ночи до 5 утра,и только потом норм уснула (((