Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
julie
Москва, Россия
На сайте с 08.10.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
julie
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
Нет ночных кормлений и нет набора веса?!
Опытные мамочки, помогите разобраться! Имеем ребенка трех с половиной месяцев! При рождении 3150 сейчас 5700. За первый месяц набрала 900 гр, за второй тоже 900 гр, за третий уже 600 и сейчас мне кажется вообще не набираем. Ребенок начал спать всю ночь, то есть мы ложимся в 11 и спим до 7-8 утра. Я-то с одной стороны рада, все высыпаются, все счастливые. НО ребенок ночью не ест, то есть молоко не вырабатывается в лучшее для него время. Ставила будильник ходила сцеживалась, ну 120 где-то с двух грудей. Понимаю, что не показатель. Пытаюсь кормить раз 7 за день. Динамики в весе не вижу. Ребенок ведет себя обычно-бодр весел, хорошо купается плавает с кругом! Теперь вопросы- плохо ли что такие разные перерывы в кормлениях, то по 2 часа, то 8-9 на ночь. Что делать ночью? будить?кормить? давать смесь днем чтобы был привес? как сохранить молоко раз ночью не кормлю?! получается, что днем его меньше раз девочка моя не набирает!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Бусинка
14 лет 1 месяц