Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Утренник в саду

Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Москва
Не знаю почему у вас не пустили!!! Глупость какая...у нас сегодня был утренник всех родителей и вместе с ними и дедушек и бабушек и младших братиков и сестричек пускали...некоторые детки плакали было пару таких,но воспитатели тут же их успокаивали...
0
24.12.2010
Мама девочки (18 лет) Москва
Ну вот такие правила. Первый год без родителей.
0
24.12.2010
Мама девочки (19 лет), планирую беременность
Я не знаю у нас конфузов не было нас пустили и спасибо воспитателям организовали все на вышем уровне!В этом году второй утренник и мы-родители ждем его больше чем малыши,их в том году на видео снимали проф.и сейчас смотрим и плачим красота такая,такие они маленькие ,смешные!Единственное фото общее не получилось,но ничего в этом году думаю все будет норм.!
0
25.12.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
да уже!! ППЦ как обидно!!!
У нас всех пустили и слава Богу! Мой сын 100% плаксивый сидел! Его на 10 минут увели! и когда запустили в зал - нас искал, глаза на мокром месте! Увидел - пошел и прыгать и хороводы водить!
Вообще что в садике что в школе - чаще праздники ПОЛНАЯ ПРОФОНАЦИЯ!!! ну в том плане что чаще всего всем на все пофигу((((
0
24.12.2010
Москва

Подскажите, какой размер платья и рост дочки? Тоже очень хочу это платье :-)

0
28.01.2014
Коврики-паззлы T*O*Y*S L*A*N*D временно закрыта

Похожие записи