У дочки мезоденит,нам 4,4 года.хотя он характерен для 6-13 лет.Сейчас проходим курс антибиотиков,электрофарез.Три дня были в больнице,а потом ушли под расписку.долечиваемся дома.
У меня вопрос: у кого детки перенесли такое заболевание.Повторяется оно или нет?и какую профилактику делать,чтобы больше незаболеть?
От врачей я неуслышала внятного ответа.