Войти

Мама, папа, я- дружная семья!

Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи
А на горизонте там кто?..
0
01.11.2010
ну, это вообще элементарно!Это же облачко!!)))))))))))
0
02.11.2010
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи
А я подумала, что кто то в планах, и уже близко к вам))
0
02.11.2010

))) я бы с удовольствием так думала!

0
03.11.2010
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи
Дай Бог, чтоб так и было!))
0
03.11.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
ммммммм  судя по взмаху кисти ..это...это.. Мадам Чичерина?!?177
0
02.11.2010
узнала руку мастера!image
0
02.11.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
а-то!)))
0
02.11.2010
Алька
Лапа моя, 19 летДитя любви т, 9 лет 5 месяцев Москва
А я вот со своим взглядом можно - кажется на этой картине кто-то у кого-то в животе??? Катюш - это не знак ли с выше :)
0
01.11.2010
ты уже вторая это замечаешь!!!!Дай-то Бог, чтоб так и было!!!!
0
02.11.2010
Семицветик
Сергей, 35 лет 9 месяцевАртем, 30 лет 6 месяцевАлексей, 28 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 10 месяцев Домодедово
image
0
01.11.2010
image
0
02.11.2010
ооооо, знакомые все лица!!!! очень похоже image
0
01.11.2010

вообще копия! самый удачный семейный портрет!))

0
02.11.2010
Татьяна
Анёк- Огонек, 19 лет 7 месяцевСофийка-Веснушка, 17 лет 3 месяца Москва
Странно.... Картина очень похожа на нашу семью, только в исполнении другого не менее известного художника))))))
0
01.11.2010

)) все эти художники на одной волне))

0
02.11.2010
Юленька
Алисочка, 16 лет 3 месяцаВикулька, 12 лет 7 месяцевДашенька, 2 года 9 месяцев Москва
На стену в рамочку! красота!
0
02.11.2010
)) стен не хватает)))
0
02.11.2010
Юленька
Алисочка, 16 лет 3 месяцаВикулька, 12 лет 7 месяцевДашенька, 2 года 9 месяцев Москва
расширяйтесь)))))))))))))) такому искусству всегда должно быть место!!!:)
0
02.11.2010
Отлично! Знакомые лица))))
0
02.11.2010
ага, вот такие мы красотули!
0
02.11.2010
Для себя!!!!!!! ЗайцО эксперементальное О_о

Похожие записи