Войти
MamaKatechka
43 года Омск, Россия
На сайте с 06.02.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
473
записи
80
друзей
4
подписчика
Первый утренник в детском саду!

Сегодня был Праздник Осени у моей малышки) За долго до этого Полина начала нам дома петь песни про осень, дождик, заиньку, так забавно))) Глядя на этих малышей испытываешь такое умиление))))Порадовали детки постарше, которые принимали участие в сценарии, такие смешные))) А вот воспитатели разочаровали( эмоций никаких, слова забывают, да и вообще видно, что для галочки все делается...Возникло желание пойти работать в садик...

Полинуся молодец, песни пела, танцевала, колобка лепила, и вела себя отлично!Правда потом никак не хотела отпускать маму с папой...

фотки так себе, тк почти все время была к нам спиной)

image

Дошло!!!!!

На детском кабельном канале, не помню как называется, есть передача-мульт про динозавра ДОРОТИ(или как -то так), Полина запала на него, хотя обычно такую хрень я смотреть ей не даю. Так вот слушаю я песню в начале и каждый раз в шоке..

 

,,,,,Я динозавр Дороти,

Добро пожаловать в мой дом

Вот мои духи, выпейте со мной

*пауза*

Розового чая вы...

 

Я все ржала, какой прикол пить духи с этим чудищем, а сегодня меня осенило, что выпить все-таки предлагают розового чая О_О

 

{#boy}

4
Особая любовь....

и он сказал... я хочу дочку... голубоглазую кудряшечку... я буду любить ее каждую секунду, охранять от всех невзгод и делать счастливой..... Когда он увидел ее сразу после рождения он плакал... он нежно взял ее на руки и долго не хотел отпускать.... дома он долго смотрел на эту кроху и в его глазах отражалась огромная отцовская любовь... он боготворил ее.... Не смотря на мои запреты, он продолжает ее баловать и говорить, что это его принцесса, его сокровище.... У них свои секреты, свои игры, свой мир... который даже мне не совсем понятен.... их связывает невидимая, но очень крепкая нить и я верю, что она никогда не порвется...

 

Первый шаг в самостоятельную жизнь сделан!

Сегодня моя малышка в самый первый раз пошла в Детский сад!!!

Я не могу поверить, что она уже такая большая и самостоятельная,  но все же маленькая и наивная:))

Утром встала со словами:"Бежим скорее чистить зубки, наверное уже все детки меня ждут!"  Взяв маму и папу за руку она сделала свой первй шаг к началу самостоятельной жизни! Правда когда пришли, переоделись, сказала:" Все, я посмотрела садик , пошли домой:))"  Осталась спокойно , только я не находила дома себе места и считала минутки... В 10 позвонила воспитателю, та сказала, что все отлично! Потом мы  с папой решили пошпионить, пошли посмотреть как они гуляют:) бегает, общается, играет.... Забрали в 12 часов. Воспитатель сказала, что вела себя прекрасно(я была в шоке, тк последнее время наше поведение оставляет желать лучшего), а нянечка сказала, что ела с большим аппетитом, я вообще чуть в обмарок не упала!! Полинуська довольна, сказала"Ваще клевый садик!"(откуда словечки???) Завтра собирается с удовольствием!

 Мы ее встречали с шариком и любимой большой конфетой!

 

Заспаная, но довольная! Зашла в группу, протянула воспитателю цветы и говорит"Я тут вам цветочки принесла:)))"

image

Уотдыхались!!!

Не смотря на то,что сорвалась наша поездка в Боровое, мы решили не падать духом и отдохнуть в омских окрестностях!

Сначала мы поехали в Чернолучье, нагулялись, накупались в бассейне, Накормили белочек, надышались свежим воздухом!!!

Затем мы поехали в Большереченский зоопарк, это единственный сельский зоопарк в России. Нам очень понравилось, даже уезжать не хотелось!!!

Ну и наконец, домик в деревне:))) Артын, 200 км от Омска. Отдохнули отлично, таких красивых мест  я не видела нигде!!! только одно НО-ДОРОГА!!!! она не просто ужасная, такое впечатление, что там перед нами была бомбежка, такой дороги я тоже не видела нигде:((( Только  в России так бывает, когда есть дорога, а машины едут по убитым обочинам...

 

Но в целом , настроение прекрасное, отдохнули супер!!!!

Дальше 2 миллиона фоток:))

1. ЧЕРНОЛУЧЬЕ

image

7
Не верю своему счастью....

Дали! нам дали путевку в ДЕТСКИЙ САД!!!! Сказать, что мы рады, это ничего не сказать:))) Сто раз нам отказывали и я  написала письмо мэру, пришел ответ-"Вопрос решен положительно" При том, что в комиссии мне говорили, что нет ни одного шанса попасть , тк нет мест:))

В общем путевка уже на руках, сегодня пойду к заведующей!

УРА, ТОВАРИЩИ, УРА!!!!!

Ну,  и счастливая обладательница..

imageimage

Мы такие разные... и все-таки мы вместе!

4 года назад я сказала "ДА!" и ни минуты об этом не жалею!!!!

Ты - рядом, и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.

Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.
Спасибо тебе, мой любый,
За то, что ты есть на свете.

Ты - рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить..
Единственный мой, спасибо
За то, что ты есть на свете!

фото разных периодов нашей счастливой жизни:)

image

ПОЛИНОЧКА
19 лет
АРТЕМОЧКА
14 лет 8 месяцев