Войти
Мама двоих (1 год, 3 месяца), планирую беременность Москва

Мои "Похудалки"

Мама мальчика (14 лет) Москва

эх,я на гречку и кефир планирую...завтра подъедаю запасы из холодильника и вперед))

0
27.03.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

В гречке ккалорий много!!!!!!! Я тоже сначало хотела. Но поняла, что нужно вычеркнуть крупы, мучное, сладкое, фрукты (как  не печально), остаются овощи. Вообщем те продукты, где восновном углевлды и нет жиров. Ну, по крайней мере свести эти продукты до минимума.

Я вот сегодня неудержалась..... Муж, заботливый, чизкейк привез(((((((( А я так обожаю чизкейк.... пришлось съесть((((((( Теперь стыжусь. Завтра буду только капусту есть.....

0
28.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а я опять торт испекла 

0
28.03.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

оЙ! Дааааа, чем больше не ешь, тем больше хочется(((((((((((((((((

0
29.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

не,последний,завтра на кефир,потом диета 6 лепестков

0
29.03.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
А что за диета? может мне тоже! )))))
0
29.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

набери в инете: диета 6 лепестков,почитай,только перед ней денек на кефире посидеть надо,разгрузить организм,займусь этим послезавтра,завтра сегодняшний торт доточу,который все-таки гости не доели))

0
29.03.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Прочитала. Да, слышала и читала отзывы, что на таких-моно диетах многие реально быстро худеют. Но моему организму это не подходит. Я на такой диете вообще не худею((((((((((  Меня "худеет" только капуста и подсчет калорий!

0
30.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

как успехи?

0
09.05.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Ужасно)))) Вчера вернулась из отпуска +3 кг. Хотя до отпуска было уже 67.....эх, ну надеюсь быстро наеденное легче сбросить! А как твои дела в похудании?))))))

0
10.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну монодиета мне не подошла,я с нее +1 набрала,пока ничем не занимаюсь,но осталось 4 кг минимум,сегодня влезла в добеременные джинсы,еще минус килограммчик,радости моей небыло предела живот-вот проблема,подруга-массажистка посоветовала после душа антицеллюлитный крем и делать с ним пощипывания и массажик перед сном,говорит через месяц увидишь результат-попробую)

0
10.05.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Эх!!! 4 кг!!!!!!! Круто! А мне опять 10 скидывать(((( Антицелюлитный уж после душа это ппц! Я как ошпаренная бегаю по квартире, поэтому чаще не мажусь им))))))))))  Блин, как всетаки тебе здорово, всего 4 кг осталось, это уже ерунда, еще максимум месяц и ты конфетка))))

0
11.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

да блин,говорят сколько ходишь беременная-столько и восстанавливаешься...

я уж и надпись "НЕ ЖРАТЬ" на холодильник вешала,все равно не помогает((

хотя бы 2 еще скинуть в ближайшее время((

вот как выгляжу сейчас(в синей куртке)

0
11.05.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Отлично помоему! Ноги шикарные и попа наместе))))))))

0
12.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

да вот с этим то проблем и не было,а вот выше-беда,бандаж мне в помощь...

0
12.05.2012
Какая же я толстая!!! (до, между,стремлюсь...) Это страшное слово - ДИЕТА!

Похожие записи