Осталисьдети с папой. Дурачились... и как результат, дочь с прижатой рукой и истерикой. Было уже у нас 2 вывиха, пережили их поспокойнее. А тут, дотронуться нельзя. Руки в ноги и на Большую Полянку 20. Оказалось вывих локтевого сустава, чудо докторвправил все на место, 2 мин и дочь не вспоминала о болевшей руке. Хотя до этоо в машину ее несла в лежачем состоянии в адском крике, как будто все переломано напрочь!
Итог: Врачь сказал:
Любой вывих нужно вправлять сразу, иначе, что-то неправильно сходиться, это грозит серьезными заболеваниями и операцией!!!
И до 6 лет, не дергайте детей, их суставы очень хрупкие, их можно очень легко повредить!!!!