Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

Тошно мне...

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск

Хотела бы тебя поддержать, да сегодня сама такая же, так я еще и плакса. Чуть что в ревы:( Вот поругалась с мужем, уже целый месяц прошу его сходить со мной на прогулку или выехать на природу!!! Так у него нет времени!!!! Задолбал со своим временем:(((( Я все время сижу дома, так как на улице днем жара, а вечером он поздно приходит, когда я уже сплю. Так вот сижу и реву

0
07.06.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

 

Пробовала не помогает((( Все ровно придется ждать пока малыш сам не изъявит желание выйти) Так что держись!!!

0
07.06.2008
Мама девочки (17 лет) Минск

Люсик, выше носик!!!

0
07.06.2008
Нужно ваше мнение-стоит ли сейчас кроватку собирать?

Похожие записи