Вот все жалуюсь и жалуюсь...Сегодня мне откровенно тошно-ничего не хочу,видеть никого не хочу,все бесит,вес,зараза,ползет вместе с отеками,завтра опять этот чертов разгрузочный день,а если в понедельник опять выползет белок-я пойду в патологию до самых родов.НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!Депрессняк самый натуральный.Когда ж я рожу-то уже?Хорошо бы завтра.
Пойду биться головой об стол-мож полегчает.(((((