ААААААА!!!Постоянно хочу есть!!!!!
Это кошмарррр!!!!!Вес ползет с катастрофической скоростью,но ничего не могу с собой поделать-испытываю постоянную потребность что-нибудь жевать.Это при том, что предыдущие недель 5 аппетита не было совсем, а сейчас просто жру как лошадь(простите за мой французский!).Не знаю, что с собой сделать.Замок, что ли,на холодильник повесить?Боюсь, что и замок сгрызу :-(((
Читать далее