Девочки. собираю информацию о центре реабилитации для детей с нарушенным слухом в Троицке! Кто был с детками, носителями КИ? Как впечатления? Стоит ли?
Постою, послушаю.
Мы сами записаны на сентябрь. Знаю только, что это центр для любых тугоушек, не только КИ, и что сурдопедагоги из ИКП не в курсе, кто там преподает. Но там есть настройки, они бесплатны и настраивает Центр Аудиологии (Марина Валерьевна точно).
Буду ждать твоего отзыва! Да, там просто обозначено "для детей со снижением слуха", просто мне именно отзывы КИ-шным мам приоритетнее)) Меня заинтересовали мед процедуры и возможность побыть в "кругу своих") хотя позже прочитала в отзывах, что там много кого нет из специалистов и "физиопроцедур больше, чем занятий". может давно было?
У них первый заезд в июле был, они только открылись, так что вряд ли что-то особо поменялось. Ну опять же, бесплатно же, настроимся и домой поедем :)
ну да! Никто же за ноги держать не будет :) по моим внутренним убеждениям эти центры в первую очередь полезны тем, кто только проимплантировался и людям из регионов. где нет качественной сурдологической поддержки (педагогов. настройки) и тп. могу ошибаться..
Стоп, стоп! Это всего лишь один отзыв! Там и позитивные есть! Не расстраивайся! Я сейчас этот отзыв удалю, чтобы не пугать за зря)
А тебя в Одноклассниках нет? а то могу дать ссылку на группу!
Это в одноклассниках. группа "Кохлеарка", там и положительные есть отзывы.
Ир, а дай плиз контакты или как они правильно называются!
Дача у нас прям около Троицка, но про такой центр что-то не слышали. Может на занятия поездим или еще что интересное там найдем.
привет! вот сайт: http://fgbucr.ru/ чтобы попасть нужно взять талон на специализированную медпомощь в минздраве региона, потом выслать на почту им выписку педиатра, выписка из института, где делали КИ, Снилс ребенка, св-во о рождении, мед полис, паспорт родителя и справку МСЭ. потом документы рассматривают, присылают вызов и к этой дате нужно сдать анализы. вроде порядок такой.
Называется: центр реабилитации для детей с нарушением слуха.
Да, я знаю! центр позиционируется не именно для ки-шников. а вообще для тугоушек. Я в посте обозначила про КИ, тк мне в первую очередь интересно, что для нас будут делать)) но некорректно написала, сейчас исправлю!
привет! Ух ты, здорово! Буду ждать отзыв! очень интересно!
моя подруга со своим сыном ки в сентябре полетят.. потом поделится впечатлениями