Уже второй раз пытаюсь начать прикорм. В последовательности определилась: сначала, овощи, потом каши, потом фрукты. 
2 недели назад попробовали кабачок ("Тёма"), вроде на третий день доча распробовала, на пятый день прямо несколько ложек съела, но покрылись сыпью с головы до пят. Неужели может быть такое на кабачок? Но от греха подальше давать не стала. Сыпь прошла. Вчера попробовали цветную капусту ("Гербер"), дочь вся скривилась, по-моему, даже не проглотила, сегодня так вообще вся исплевалась. Что если она так и не захочет её кушать? Из овощей, подходящих для начала прикорма осталось только броколли. Меня саму только от её вида начинает тошнить. Тыковку, морковку пока боюсь давать. С каш начинать не хочу, мы и так вес хорошо набираем. Фрукты тоже пока не хотелось бы. Что делать? Подождать еще? Так мы будем до года только пробовать. А я хотела бы, чтобы она к годику ела всё.
О прикорме
Мама мальчика (18 лет)
Санкт-Петербург
Есть ещё цв. капуста. А вообще, нет ничего вкуснее того, что приготовила МАМА. У меня деть вообще отказался баночки кушать. А вот то, что готовила я, кушал с удовольствием.
0
27.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Да, конечно, ты права. Наверное, эта МАМА - просто лентяйка. Просто в нашем городе не большой выбор привозных овощей. Фиг знает, откуда их везут и как. А баночное все-таки проходит проверку. Были бы свои овощи, со всоего огорода, то я бы не сомневалась, чем кормить. А так...
0
27.12.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
вам только 4 мес может стоит подождать с прикормом..
0
27.12.2009
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Москва
а ты сама приготовь, в баночках ведь Г
0
27.12.2009
Ответить