Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность

О прикорме

Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Есть ещё цв. капуста. А вообще, нет ничего вкуснее того, что приготовила МАМА. У меня деть вообще отказался баночки кушать. А вот то, что готовила я, кушал с удовольствием.

0
27.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Да, конечно, ты права. Наверное, эта МАМА - просто лентяйка. Просто в нашем городе не большой выбор привозных овощей. Фиг знает, откуда их везут и как. А баночное все-таки проходит проверку. Были бы свои овощи, со всоего огорода, то я бы не сомневалась, чем кормить. А так...
0
27.12.2009
Мама девочки (17 лет)

вам только 4 мес может стоит подождать с прикормом..

0
27.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

Ну, нам уже почти 5 и мы перешли на ИВ.

0
27.12.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

а ты сама приготовь, в баночках ведь Г

0
27.12.2009
Ничего не понимаю...

Похожие записи