14 лет

Детки-львы

Аленка ))))а мы тоже львята !! Но мне кажется пере ношеный малыш августовский,а должен был в июле -раком быть ! Во из не знаю теперь за кого его считать правильнее( но характер показывает уже львиный и воду обожает как раки ))))))! angel.gif Мой ангелок !!!! Я его обожаю .......
24.06.2014
Юль, все-таки, я думаю, нужно считать по дате рождения.... Где ты этот мой пост откопала? Я уже про него забыла. Я вот писала, что мол все знаю о львах, как с ними управляться и бла-бла-бла. А ведь ребенку моему скоро 5 лет и просто не знаю, что с ней делать. Ну и характер! Мне кажется, я такой не была. Она еще и бык по году. Если чего захочет, то пипец, всего добьется... нытьем. Я еще пытаюсь как-то строго с ней, а муж так все ей позволяет. Она как завоет сиреной, уши глохнут, а он сразу все ей дает, что попросит. Я думаю, будет нам ой как сложно дальше. А со стороны смотрю — вылитая я. Тоже не общительная больно с другими людьми. Я первая никогда не знакомилась в детстве, ну а если со мной кто задружил, все, не разлей вода. Эта тоже, первая никогда не подойдет, будет стоять одна, пока к ней кто-нибудь не обратиться. Обидчивость чрезмерная, гордость излишняя, злопамятность, ревность ко всем и всему — это наши отличительные черты. Я сама так мучаюсь всю жизнь со своим говнохарактером. Мне слово сказать нельзя, я обижаюсь надолго а может и навсегда. Поэтому у меня сейчас нет друзей. Потому что я ни с не общаюсь. Меня такую "хорошую" все обижают всегда. АААААА! опять разошлась. А писать как и говорить я могу долго.
25.06.2014
У меня младший тоже лев,ужас! Если он сейчас такой не управляемый и показывает характер,то что дальше будет?!
06.01.2010
Не хочу тебя расстраивать, но дальше будет еще круче. Моя мама до сих пор от меня вешается. А муж не устает удивляться своей терпимости. Вредные мы, блин. Но я зато знаю, как их воспитывать. Так что, станете, постарше, обращайся - подскажу.
06.01.2010
У меня бывший муж лев,сейчас муж тоже лев,теперь ещё и сын лев. Так что я знаю что меня ждет. А так люди этого знака очень хорошие.
06.01.2010
Нам сегодня 5 месяцев!!! В воде какой температуры вы купаете своих малышей?