Войти
Лёлечка
Ванечка, 21 год 4 месяцаМашенька, 14 лет 9 месяцев Ульяновск

ОРВИ, острый трахеит, бронхит. Что делать??!!!

Zoya
Тихон, 14 лет 9 месяцевЗахарик, 12 лет 10 месяцевТаисия, 8 лет 9 месяцев Москва

МММ... только от этого всего избавилась...тож 10 дней чем только не лечилась... правда до температуры не дошло, сходила аккуратно в баню (на всяк, вам уже нельзя т.к. температура) и тем самым бронхит вытащила наружу(до этого легкие раздирало оч больно), теперь долечиваю небольшой кашель...и голоса нет. При остром сухом кашле делала горячее молоко с нарзаном. Вчера сделала чай с медом, тертым имберем и грудным сбором№4(в аптеке так и наз) и все это прокипетить минут 5 и настоять 5 мин, и сегодня я от кашля ни разу не проснулась и голос появился!!!  Выздоравливай! Температуру сбивает морс из клюквы (без сахара с мед и не кипятить)температура если поползет выше к 38 скорую!!!

0
19.05.2011
Лёлечка
Ванечка, 21 год 4 месяцаМашенька, 14 лет 9 месяцев Ульяновск
Спасибочки! тож попробую!! Температуру сбила уже.. вроде норм. Осталось кашель побороть. А то меня скоро из дома выгонят)) спать никому не даю.. да и сама уже устала от этих мучений.
0
19.05.2011
Ирина
мироша, 14 лет 9 месяцев Архангельск
У меня тоже сильный кашель, 5 ночей вообще спать немогла, ничего не откашливалось, очень сильные были спазмы. Врач ничего не толком не назначила, вчера купила капли геделикс....и о чудо, сегодня ночью я спала спокойно (один раз только просыпалась), сегодня начало откашливаться. Хотя кашель всеравно еще очень сильный, но зато голова "не разрывается" (мокрота стала отходить), да и горлу стало полегче.
0
19.05.2011
Лёлечка
Ванечка, 21 год 4 месяцаМашенька, 14 лет 9 месяцев Ульяновск
о! надо попробовать!!! Спасибочки! У меня уже живот болит ужасно от кашля.. ужас, боюсь малышке навредить такими встрясками!!
0
19.05.2011
Рахель
Грозный
я тоже переболела и сейчас долечиваю бронхит...врач по узи сказала все слава Б-гу хорошо!
0
20.05.2011
Титр антител 1:32. Кто сталкивался? Может ли кашель навредить ребенку?

Похожие записи