Войти
Лёлечка
46 лет Ульяновск, Россия
На сайте с 08.10.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
53
записи
2
друга
1
подписчик
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ульяновск
Все хорошо))

Сегодня все хорошо, тонуса нет, спина не болит, чувствую себя отлично! И очень-очень счастлива!!! Мужу все-таки сказала, он очень обрадовался! Теперь меня практически на руках носит)) Может и тонус был от того, что переживала и сама была вся в напряжении?.. А сейчас я успокоилась и все хорошо! М. так и не пришли. Да я и не ждала их собственно)) Завтра сделаю еще один тест и на след. неделе пойду к Г.

Все хорошо, но столько разных эмоций у меня в голове.. Столько за и против.. я даже не ожидала! Понимаю, что оказывается боюсь рожать.. В первый раз было не так страшно, потому что я не знала куда и на что иду.. А сейчас знаю. Вроде ничего такого, все естесственно, а все равно страшно. С другой стороны, это такое счастье осозновать, что внутри растет человечек!!! Так что все хорошо! и я счастлива!

Мама двоих (21 год, 14 лет) Ульяновск
Матка в тонусе
Вот не знаю, нормально это или нет, но матка который день постоянно в напряжении, будто выпрыгнуть хочет. Я помню такие ощущения были на последнем триместре с первым ребенком.. А вот были ли они на ранних сроках - не помню.
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ульяновск
А у меня 2 полосочки!)))
Уже неделю хожу в догадках.. Чувствую, что что-то не так: грудь болит, в туалет бегаю, нервная стала и психованая, а тут третий день еще и мутить стало. Делала тест - отриц. Но вчера не выдержала, опять купила тест. До дня Х осталось 2 дня, а сегодня с утра уже показ 2 полосочки)) Правда, бледненькая вторая полосочка, но уже есть! Но почему-то когда увидела ее, нахлынули сомнения, а надо ли, а смогу ли.. Глупо конечно, ведь я хотела второго ребенка. Мужу пока не сказала. Подожду еще несколько дней и сделаю ему сюрприз на День Влюбленных!!!))) Но язык так и чешется)))))
Ванечка
21 год 3 месяца
Машенька
14 лет 8 месяцев