7 сентября привез меня муж домой из роддома, у кота случился шок))) в общем, кот дико ревновал, шипел на меня, типа "кого ты принесла в мой дом, мать?!"
К малышу не подходил, ко мне тоже. Наверное, считал меня предателем)))
Ко мне подошёл 17 сентября, помурчал. К малышу впервые лег в ножки вот сейчас) лежит, мурчит, а Андрюшка так крепко уснул) магия кота?)