Войти
ОлюшкА
Лидия Ивановна, 16 лет 2 месяцаВерочка, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Привет! Теперь и я с вами!

Привет. Поделись сладким и надеюсь длинным сном малышки )))
0
30.10.2010
ОлюшкА
Лидия Ивановна, 16 лет 2 месяцаВерочка, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Даже не знаю.... я свою запеленаю наночь, покормлю смесью, по головке поглажу и ухожу из комнаты, она сама засыпает, если не сразу, то подхожу и воды даю немного попить. У нас со сном пока проблем не было, с самого начала спала всю ночь. Её через неделю 7 месяцев, она ложится около десяти, в 7 просыпается, чтоб поесть, а потом ещё до половины десятого спит. А твоей доче сколько? Давно у вас проблемы со сном?
0
31.10.2010
Ей 6,5. Проблемы где-то месяц, а чтобы совсем плохо - где-то неделю мучаемся. Это конечно и зубы могут быть... Вчера правда спала более-менее 21-23.30, 00-06, 06-07.30 - это вообще кайфно
0
31.10.2010
Мне о таком только мечтать.
0
01.11.2010
Привет.Давай дружить.У меня тоже есть лапочка доча.
0
01.11.2010
Nigora
abdurahmon, 17 лет 9 месяцевAbdulmannan, 16 лет 2 месяцаAbdulaziz, 14 лет 6 месяцев Худжанд
Privetik, budem drujit'!!!
0
30.10.2010
Когда же будут зубки?!

Похожие записи