Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Пермь

достижение

Мама девочки (14 лет) Тольятти

А моя вообще почему то кулачки еще редко распремляет,а большой палец уходит во внутрь ладошки и ручка поэтому фиги показывает,делаю массаж пока безрезультатно,невролог сказал,что так не должно быть,нам четвертый месяц пошел,напишите у кого такое было или есть,как с этим бороться?(((

0
22.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пермь

Мне сказали просто делать массаж, а вообще тонус у всех проходит индивидуально. (это мне невролог сказала.

0
22.05.2012
На приеме Еще одно достижение!

Похожие записи