Девочки, я понимаю, что у наших детишек такой возраст, но это очень тяжко. Мой сынулик неслуш. Я ему говорю как правильно делать, а он совсем не слышит и делает по своему. Ему хоть 10 раз скажи, не будет слушать.
Вопрос: как вы наказываете своих детей? (не именно за описаное мною, а вообще)