Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Пермь

Наказание

Мама мальчика (16 лет) Москва

объясняю дословно, почему именно так делать нельзя и к чему это может привести, а потом говорю, что лучше сделать вот так, тогда не будет того и сего....

0
17.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пермь

я таак же делаю, но сын выбирает сделать по-другому, так как нельзя, пусть для него это закончится синяком, шишкой, просто падением. Потом я уже беру его за руку ставлю в угол и говорю подумай что с делал не так, а потом мне расскажи.

0
18.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Ой ну для моего самое страшное наказание - это сок не куплю или на батуте не попрыгает. Меркантильный он у меня чел. вобщем)))))

0
23.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Я не наказываю, только наругать могу, и то несильно) В наказании не вижу смысла, ищу другие подходы, чтобы слушался) 

0
17.07.2012
4,5 месяца фразочки

Похожие записи