Войти
Мать их
Сынулик, 16 лет 10 месяцевДоченька, 14 лет 4 месяца Пермь

Шли мы из больнички

Алина
Ярослав, 16 лет 9 месяцевМарк, 13 лет 11 месяцевАнгелина , 7 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 3 месяца Москва

даа, бывает и мы так заходим домой. Но я сына стала учить, что если вдруг когда-нибудь, к нему подойдет тетя или дядя чужие, чтобы он громко кричал, что это не мои мама и папа, и я никуда не пойду. А если бы я увидела такую картину, то обязательно присмотрелась бы и убедилась, что это действительно близкий человек и ребенок просто истерит.

0
05.11.2012
Мать их
Сынулик, 16 лет 10 месяцевДоченька, 14 лет 4 месяца Пермь

Отличная идея! спасибо возьму на заметку!

0
06.11.2012
Евгения
Константин, 16 лет 10 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

а я оставила бы сына и пошла дальше))) он бы сам за мной побежал, закричав "мамаааа, подождииии"))) и у окружающих людей бы развеялись сосмнения в том чей это ребенок))

0
02.11.2012
Мать их
Сынулик, 16 лет 10 месяцевДоченька, 14 лет 4 месяца Пермь

не, мой, если я его оставляю просто кричит чтобы я к нему подошла, а сам ни за что не побежит за мной, вот и приходится мне возвращаться и вести его за руку, чтобы кто-то другой не увел.

0
03.11.2012

Я бы так и подумала, что ребенок доводит маму))) поскольку сама не раз была в такой ситуации и мне это хорошо знакомо. Я думаю, любая мамочка вполне может представить как оно это бывает. Заподозрит что-то скорей человек бездетный или у кого дети уже выросли.
Я бы обратила внимание на испуганного ребенка, который не орет, но видно, что идти с кем-то не хочет. Такой ребенок скорей будет пытаться молча вырваться или пищать уже совсем на ультразвуке

0
02.11.2012
Юля
Артем, 16 лет 8 месяцев Москва

ДА, ситуация, конечно, спорная)  Зная, как может орать мой ребенок, когда ведем его домой, я бы, наверное, не среагировала. А вообще, мужик -то молодец, бдительный оказался. Сейчас такое время, что действительно, страшно за детей.

0
02.11.2012
Молочная кухня Осень. Холодно. Россия.

Похожие записи