Войти

УЗИ ((((

Li
София, 15 лет 2 месяцаКарина, 29 лет 10 месяцев Москва
Не расстраивайтесь! Мне вообще в 32 недельки сказали что у малышки СЗРП, прописали таблетки пить, а то будет совсем крошечной. Вчера сходила на повторное, вот сижу смотрю на него и ничегошеньки не понимаю, а к врачу только в пятницу.
Сердцебиение у вас в норме, не много и не мало:) норма 120-160 ударов. А рожать поедите как ей надоест внутри сидеть:)))) у меня тоже по всем узи разные данные +- неделя или даже полторы:) Но я сама настроена на майские праздники почему-то:)
0
16.03.2011
Li
София, 15 лет 2 месяцаКарина, 29 лет 10 месяцев Москва
Только что прочитала что у Вас кесарево, тогда может еще на одно узи сходить, в другое место?
0
16.03.2011
Нет у нас другого места...только ехать, с направлением о патологии...у нас здесь дурдом...все мамашки наугад ходят и рожают. А ехать мне уже тяжко и боязно трястись час в дороге...жду...11 апреля направление в роддом, там и обследуют. Я в дыре живу.
0
16.03.2011
Наталья
Максим, 15 лет 2 месяцаНастенька, 12 лет 8 месяцев Москва
Мне на узи в 32 недели поставили срок 33-34 недели...но сказали, что на дату родов это никак не влияет, мол, просто малыш будет крупненьким...Видимо, сейчас дети какие то крупные получаются))моя Г сказала, что сейчас у многих такие детки)
0
16.03.2011
У меня срок как раз влияет...у меня плановое кесарево, направление в областной роддом...могут опоздать.
0
16.03.2011
Имя Кошки)))))))

Похожие записи