Войти

Плач (((

Оля
Д.Ф., 15 лет 4 месяцаА.Ф., 12 лет 5 месяцев Москва
Тоже хотела написать - животик. У меня такая же ситуация просто...Сегодня это целый день (вспомнила слова местного педиатра - всегда будет болеть живот, когда идёт перемена погоды). Будь неладна эта перемена((( В 8 покушали, переоделись, сытые, довольные, сухие и с улыбкой легли, в 8.30 начали БЕЗУМНО!!! Орать!((( Смотрю - сухой, качаю, уговариваю - успокаивается - укладываю, пол часа тишины и плачь....image
Реву сама, его успокаиваю, а он аж...заходится и слёзы катятся(((((( хотя вроде какал и пукал, трогаю животик - там просто...Армагедон! Так мы и кушали, переодевались, укачивались с 8 до 12 часов, потом я не выдержала и дала Эспумизан...Знаю, что может и не вредно, но хотелось без этого обойтись. Запили его маминым молочком и как начали пукать)))))))) С таким сосредоточенным лицом!!!! Потом ещё и какать....Короче - много дел переделали, спал потом 2.5 часа!
0
13.05.2011
Марина
Павел, 16 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 10 месяцев Москва

странная ваша педиатр))живот не всегда болит на смену погоды,да и вообще не всегда болит. у нас пару раз болел и то мне так казалось,что это именно он!!!!

но такие резкие плачи вероятнее всего от колик,тк малыш еще не может это терпеть, а потом спазм проходит и они успокаиваются

0
13.05.2011
Мне подсказала наш один добрый и умный доктор, что маленькие детки ОЧЕНЬ чувствительные на метео изменения...но так орать!!!
0
13.05.2011
Марина
Павел, 16 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 10 месяцев Москва
значит мой малыш особенный))ему всегда было все равно что там за окном...живот не болел, 2-3 раза не считаю, тк может это и не он вовсе..А вот колики доставляют малышам и правда боль,вот поэтому и плачут..
0
13.05.2011
Оля
Д.Ф., 15 лет 4 месяцаА.Ф., 12 лет 5 месяцев Москва
Наш педиатр - молоденький мальчик:) Но сурьёзный....ухх!!!)))
0
13.05.2011
Марина
Павел, 16 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 10 месяцев Москва
ну тогда ясно))))))
0
13.05.2011
так, блин, в том то и дело, что мы плачем напуканые и накаканые...потому и испугалась за неё, потому что не знаю что с ней. Щас спит, а сама бровки во сне морщит.
0
13.05.2011
Это животик, и у нас такое бывает. У них еще там ничего толком не работает вот иногда и прихватывает. Не переживайте это номально.
0
13.05.2011
Ольга
Степан, 15 лет 7 месяцев Белгород
может животик?
0
13.05.2011
а когда? Жду, когда кончится молоко ((((

Похожие записи